
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
[**县]**县环芳湖片区生态系统环境整治项目—东升镇灌溉水渠、农田面源污染防治项目工程
**县环芳湖片区生态系统环境整治项目—东升镇灌溉水渠、农田面源污染防治项目工程
中标候选人公示
**县环芳湖片区生态系统环境整治项目—东升镇灌溉水渠、农田面源污染防治项目工程于2024年12月16日上午9:30****点击查看审批局公开招标;至投标截止时间止,共有 126 家投标人报名并递交了投标文件,其中125 家投标人解锁成功,详细情况如下:
有效投标单位名单
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | ****点击查看**公司 | 64 | ****点击查看公司 |
2 | **省****点击查看公司 | 65 | **坤耀****点击查看公司 |
3 | ****点击查看**公司 | 66 | ****点击查看集团有限公司 |
4 | ****点击查看**公司 | 67 | ****点击查看公司 |
5 | ****点击查看公司 | 68 | ****点击查看**公司 |
6 | **省华****点击查看公司 | 69 | ****点击查看公司 |
7 | ****点击查看公司 | 70 | **省****点击查看公司 |
8 | ****点击查看**公司 | 71 | ****点击查看**公司 |
9 | ****点击查看**公司 | 72 | ****点击查看**公司 |
10 | ****点击查看**公司 | 73 | ****点击查看**公司 |
11 | ****点击查看**公司 | 74 | ****点击查看**公司 |
12 | ****点击查看**公司 | 75 | ****点击查看**公司 |
13 | ****点击查看**公司 | 76 | ****点击查看公司 |
14 | ****点击查看**公司 | 77 | ****点击查看公司 |
15 | **世纪鑫成****点击查看公司 | 78 | ****点击查看公司 |
16 | ****点击查看**公司 | 79 | **县****点击查看公司 |
17 | ****点击查看**公司 | 80 | **宏盛****点击查看公司 |
18 | ****点击查看**公司 | 81 | ****点击查看**公司 |
19 | ****点击查看公司 | 82 | ****点击查看**公司 |
20 | ****点击查看公司 | 83 | ****点击查看集团有限公司 |
21 | **省****点击查看公司 | 84 | ****点击查看**公司 |
22 | ****点击查看公司 | 85 | ****点击查看**公司 |
23 | ****点击查看**公司 | 86 | ****点击查看公司 |
24 | ****点击查看公司 | 87 | ****点击查看**公司 |
25 | ****点击查看公司 | 88 | ****点击查看****点击查看公司 |
26 | ****点击查看 | 89 | ****点击查看**公司 |
27 | **大禹****点击查看公司 | 90 | ****点击查看**公司 |
28 | ****点击查看**公司 | 91 | **市****点击查看公司 |
29 | ****点击查看公司 | 92 | ****点击查看**公司 |
30 | ****点击查看公司 | 93 | ****点击查看**公司 |
31 | ****点击查看**公司 | 94 | ****点击查看**公司 |
32 | **省****点击查看公司 | 95 | **凯悦鑫****点击查看公司 |
33 | ****点击查看**公司 | 96 | **宏业****点击查看公司 |
34 | ****点击查看**公司 | 97 | ****点击查看**公司 |
35 | ****点击查看**公司 | 98 | ****点击查看**公司 |
36 | ****点击查看公司 | 99 | ****点击查看**公司 |
37 | ****点击查看公司 | 100 | ****点击查看公司 |
38 | ****点击查看公司 | 101 | ****点击查看公司 |
39 | **铭岭建设****点击查看公司 | 102 | ****点击查看**公司 |
40 | **天****点击查看公司 | 103 | ****点击查看**公司 |
41 | ****点击查看**公司 | 104 | ****点击查看**公司 |
42 | ****点击查看公司 | 105 | ****点击查看公司 |
43 | ****点击查看公司 | 106 | 江****点击查看公司 |
44 | ****点击查看**公司 | 107 | ****点击查看**公司 |
45 | ****点击查看**公司 | 108 | ****点击查看**公司 |
46 | ****点击查看**公司 | 109 | ****点击查看**公司 |
47 | ****点击查看**公司 | 110 | ****点击查看**公司 |
48 | ****点击查看**公司 | 111 | ****点击查看公司 |
49 | ****点击查看公司 | 112 | ****点击查看集团****点击查看公司 |
50 | **省****点击查看公司 | 113 | ****点击查看**公司 |
51 | **县五洋****点击查看公司 | 114 | ****点击查看**公司 |
52 | ****点击查看**公司 | 115 | ****点击查看**公司 |
53 | ****点击查看**公司 | 116 | ****点击查看**公司 |
54 | ****点击查看**公司 | 117 | **省****点击查看公司 |
55 | ****点击查看**公司 | 118 | ****点击查看**公司 |
56 | 湖****点击查看公司 | 119 | ****点击查看**公司 |
57 | **省降龙水利****点击查看公司 | 120 | ****点击查看**公司 |
58 | ****点击查看**公司 | 121 | ****点击查看**公司 |
59 | ****点击查看**公司 | 122 | **众天****点击查看公司 |
60 | ****点击查看公司 | 123 | **俊诚****点击查看公司 |
61 | ****点击查看**公司 | 124 | ****点击查看公司 |
62 | ****点击查看**公司 | 125 | ****点击查看**公司 |
63 | ****点击查看**公司 |
进入资格评审名单:
序号 | 投标单位名称 | 项目负责人(建造师) | 资格审查结果/废标原因 |
1 | ****点击查看 | 罗凤英 | 通过 |
2 | ****点击查看**公司 | 林桂兰 | 通过 |
3 | ****点击查看**公司 | 黎安萍 | 通过 |
4 | ****点击查看**公司 | 钟世鹏 | 通过 |
5 | ****点击查看**公司 | 赖永 | 通过 |
6 | ****点击查看**公司 | 刘治优 | 通过 |
7 | ****点击查看**公司 | 孙芳 | 通过 |
8 | ****点击查看**公司 | 杨磊 | 不通过/未提供安全文明施工措施费项目清单分解表 |
9 | ****点击查看**公司 | 林贤杨 | 通过 |
10 | ****点击查看公司 | 聂合云 | 通过 |
11 | ****点击查看公司 | 张红霞 | 通过 |
12 | **凯悦鑫****点击查看公司 | 王德荣 | 通过 |
13 | ****点击查看**公司 | 张祥理 | 通过 |
14 | **省华****点击查看公司 | 何杨林 | 通过 |
15 | ****点击查看**公司 | 王永良 | 通过 |
16 | **铭岭建设****点击查看公司 | 王安 | 通过 |
17 | ****点击查看**公司 | 李泽文 | 通过 |
18 | ****点击查看**公司 | 高春亭 | 通过 |
19 | ****点击查看**公司 | 龙凯 | 通过 |
20 | ****点击查看**公司 | 胡明琴 | 通过 |
21 | ****点击查看**公司 | 吴冰 | 不通过/安全员无水利行业C证 |
22 | ****点击查看**公司 | 郑小丹 | 不通过/未提供安全文明施工措施费项目清单分解表 |
23 | ****点击查看公司 | 施玉峰 | 不通过/未提供施工组织设计 |
24 | ****点击查看**公司 | 万园颖 | 通过 |
25 | ****点击查看**公司 | 唐溢 | 通过 |
26 | ****点击查看**公司 | 魏国彪 | 通过 |
27 | ****点击查看公司 | 王强 | 通过 |
28 | **众天****点击查看公司 | 贾欢 | 通过 |
29 | ****点击查看**公司 | 周慧玲 | 通过 |
30 | ****点击查看**公司 | 袁灿 | 通过 |
施工招标中标候选人排序:
第一排序人 | ****点击查看 | ||
投标报价 | ****点击查看005.26元 | 承诺工期 | 60日历天 |
项目负责人 | 罗凤英 | 注册证号 | 赣236****点击查看****点击查看25926 |
第二排序人 | ****点击查看**公司 | ||
投标报价 | ****点击查看801.93元 | 承诺工期 | 60日历天 |
项目负责人 | 林桂兰 | 注册证号 | 闽135****点击查看****点击查看17037 |
第三排序人 | ****点击查看**公司 | ||
投标报价 | ****点击查看305.61元 | 承诺工期 | 60日历天 |
项目负责人 | 黎安萍 | 注册证号 | 赣236****点击查看****点击查看60983 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,公示开始日期为2024年12月16日-2024年12月19日。对上述结果如有异议,请在公示期内,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序,按招标文件要求向相关部门投诉。
监督机构:彭****点击查看领导小组办公室
联系电话:138****点击查看3125
招标人:**县环芳湖片区生态系统环境整治项目—东升镇灌溉水渠、农田****点击查看工程部
联系电话:158****点击查看9966
招标代理机构:****点击查看
联系电话:199****点击查看2006
2024年12月16日