[海南州﹒共和县]海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段七中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海南州﹒共和县]海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段七中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉700人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2100条

立即监控

[**州﹒共**]**州共**2025年度**盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段七中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**州共**2025年度**盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段七施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月06日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看502
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看339
开标时间 2025年06月04日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱二
公示开始时间 2025年06月06日 公示结束时间 2025年06月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看0000.000元 姓名:赵**
证书编号:****点击查看024B112
(90)3个月 合格
第2名 **金银滩****点击查看公司 响应 ****点击查看8000.000元 姓名:张涂正
证书编号:963****点击查看00198
(90)3个月 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看4000.000元 姓名:邓国书
证书编号:****点击查看0211G****点击查看2079
90(3个月) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未提供柠条种子的质检报告。
****点击查看**公司 未提供项目经理的有效职称证书。
****点击查看**公司 未提供柠条种子的质检报告。
备注:如有异议,****点击查看草原局反映,联系电话:0974-****点击查看626。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0