铁力市全民健身中心物业管理结果公告

铁力市全民健身中心物业管理结果公告

发布于 2025-07-25

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:物业管理
三、采购结果

合同包1(物业管理):

废标理由:****点击查看**公司未提供标准格式的法人授权委托书,不符合资格合格标准!

四、主要标的信息

合同包1(物业管理):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

兰途(采购人代表)、张晨星、孙晓东

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 物业管理 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:城南街601号

联系方式:136****点击查看7897

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**市**市

联系方式:0458-****点击查看172

3.项目联系方式

项目联系人:包俐强

电话:0458-****点击查看172

****点击查看

2025年07月25日