海北州海晏县德吉花园老旧小区配套附属工程提升改造项目标段一中标候选人公示

海北州海晏县德吉花园老旧小区配套附属工程提升改造项目标段一中标候选人公示

海北****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉584人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息323条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看559
开标时间 2025年02月13日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年02月17日 公示结束时间 2025年02月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看9807.410元 姓名:李顺海证书编号:青263****点击查看54848 548 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看1149.560元 姓名:李晓辉证书编号:青161****点击查看****点击查看16741 548 合格
第3名 **卓鑫创聚****点击查看公司 完全响应 ****点击查看2203.270元 姓名:孙甜证书编号:陕261****点击查看03737 548 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**汇****点击查看公司 投标总价未签字盖章。
评标委员会名单
招标人代表: 马晓燕
省综合评标专家库抽取专家: 景**;王相忠;王雪玲;李明智
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0970-****点击查看509。




附件(4)
附件_485293284_309335031.pdf
下载预览
附件_485293284_309335024.pdf
下载预览
附件_485293284_309335029.pdf
下载预览
附件_485293284_309335027.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码