2025年度餐厨废油出售项目结果公告

2025年度餐厨废油出售项目结果公告

山东****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉669人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7条

立即监控

2025年度餐厨废油出售项目结果公告

项目编号

****点击查看

项目名称

2025年度餐厨废油出售项目

招标方式

竞价

预算控制最低额度

5330.00元/吨

成交总金额

5340.00元/吨

公告发布日期

2025年07月28日

评标日期

2025年8月4日

定标日期

2025年8月4日

项目要求

具体详见2025年07月28日发布的招标公告《招标文件》(下载招标文件)

资审不合格情况

**巨茂****点击查看公司,不合格原因:财务要求不符合竞价文件要求(响应文件中提供的资信****点击查看银行出具的);

2.****点击查看**公司,不合格原因:①.财务要求不符合竞价文件要求(无资信证明);②.业绩要求不符合(未提供业绩);③响应性保证金(未提供)

成交内容、金额及单位名称、地址

成交内容:对餐厨垃圾废油进行出售,总共约200吨废油。

成交金额: 5340.00元/吨

成交单位名称: ****点击查看

地址:**省**市**区李村镇杨镇路与沿黄路交叉路口东150米**

投标、开标地点

****点击查看**开标室(**市迎宾路)

评审专家名单

刘巧红(甲方代表)、欧建军、白海军

招标人及联系人电话

招标人: ****点击查看

联系人:李先生 联系电话:0979-****点击查看128

地址:**市昆仑南路9号

招标代理机构及联系方式

招标代理机构:****点击查看

联系人:胡工 联系电话:132****点击查看5520

公司地址:**市城**湟岸巷33号

****点击查看

2025年8月4日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 101次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 101次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 1660.93
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪