南新公园地块建设项目配套市政道路工程的评标结果公示

南新公园地块建设项目配套市政道路工程的评标结果公示

发布于 2025-05-15
江苏****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉786人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息925条

立即监控

南新公园地块建设项目配套市政道路工程的评标结果公示
项目编号 ****点击查看 项目名称 南新公园地块建设项目配套市政道路工程
标段编号 ****点击查看001001 标段名称 南新公园地块建设项目配套市政道路工程
公告开始时间 2025年5月15日
公告信息

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的南新公园地块建设项目配套市政道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第1名

第2名

第3名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看428.12

****点击查看407.43

****点击查看260.73

项目负责人

王先云

吴冠明

梁真

暂估价(万元)

工程

0.0

材料

0.0

1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

未提供项目负责人业绩

2

****点击查看**公司

未提供项目负责人业绩

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

1

****点击查看

****点击查看428.12

92.88

5.14

0.00

98.02

1

2

****点击查看**公司

****点击查看407.43

92.88

5.03

0.00

97.91

2

3

****点击查看**公司

****点击查看260.73

92.88

5.01

0.00

97.89

3

4

****点击查看公司

****点击查看555.83

92.38

5.38

0.00

97.76

4

5

****点击查看**公司

****点击查看108.77

92.14

5.13

0.00

97.27

5

6

正中****点击查看公司

****点击查看237.66

92.88

4.02

0.00

96.9

6

7

****点击查看公司

****点击查看287.29

92.88

3.85

0.00

96.73

7

8

**市****点击查看公司

****点击查看167.00

92.3

4.15

0.00

96.45

8

9

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看856.00

92.35

3.92

0.00

96.27

9

10

****点击查看**公司

****点击查看579.49

92.21

4.03

0.00

96.24

10

11

****点击查看**公司

****点击查看398.42

92.88

3.23

0.00

96.11

11

12

****点击查看****点击查看公司

****点击查看307.82

92.13

3.08

0.00

95.21

12

13

****点击查看公司

****点击查看300.85

92.88

0.00

0.00

92.88

13

14

****点击查看公司

****点击查看366.54

92.88

0.00

0.00

92.88

14

15

****点击查看集团有限公司

****点击查看107.64

92.12

0.00

0.00

92.12

15

16

江****点击查看公司

****点击查看335.31

17

****点击查看**公司

****点击查看246.66

18

****点击查看**公司

****点击查看811.58

19

****点击查看**公司

****点击查看269.41

20

**省****点击查看公司

****点击查看100.66

21

****点击查看**公司

****点击查看214.16

22

****点击查看**公司

****点击查看424.60

23

**海润****点击查看公司

****点击查看662.39

24

福****点击查看公司

****点击查看603.46

25

百****点击查看公司

****点击查看036.90

26

****点击查看集团有限公司

****点击查看000.12

27

****点击查看**公司

****点击查看211.74

28

****点击查看**公司

****点击查看712.33

29

****点击查看国家旅游度****点击查看公司

****点击查看593.00

30

****点击查看公司

****点击查看050.00

31

****点击查看集团有限公司

****点击查看833.11

32

****点击查看**公司

****点击查看736.24

33

**国****点击查看公司

****点击查看290.78

34

****点击查看集团有限公司

****点击查看329.67

35

****点击查看公司

****点击查看886.93

36

****点击查看公司

****点击查看182.17

37

****点击查看**公司

****点击查看593.67

38

**盛通****点击查看公司

****点击查看907.13

39

****点击查看集团有限公司

****点击查看647.42

40

**林荣****点击查看公司

****点击查看516.33

41

****点击查看集团有限公司

****点击查看961.63

42

****点击查看公司

****点击查看000.37

43

****点击查看**公司

****点击查看159.28

44

****点击查看**公司

****点击查看551.63

45

****点击查看公司

****点击查看121.57

46

**金****点击查看公司

****点击查看188.31

47

****点击查看**公司

****点击查看890.33

48

**泰祥****点击查看公司

****点击查看298.11

49

****点击查看**公司

****点击查看594.97

50

**中谊****点击查看公司

****点击查看188.88

51

****点击查看**公司

****点击查看751.87

52

****点击查看**公司

****点击查看527.44

53

**市四****点击查看公司

****点击查看693.80

54

****点击查看**公司

****点击查看249.55

55

**省****点击查看公司

****点击查看160.00

56

****点击查看**公司

****点击查看338.51

57

中亿丰(**)****点击查看公司

****点击查看025.00

58

****点击查看**公司

****点击查看017.88

59

****点击查看公司

****点击查看200.99

60

****点击查看**公司

****点击查看400.22

61

****点击查看**公司

****点击查看851.43

62

****点击查看公司

****点击查看906.68

63

**锦辉****点击查看公司

****点击查看488.12

64

****点击查看**公司

****点击查看401.22

65

****点击查看**公司

****点击查看133.03

66

意景****点击查看公司

****点击查看112.96

67

****点击查看集团有限公司

****点击查看790.19

68

****点击查看公司

****点击查看578.44

69

****点击查看**公司

****点击查看975.29

70

**市****点击查看公司

****点击查看479.24

71

**市顺驰****点击查看公司

****点击查看404.26

72

**市****点击查看公司

****点击查看500.92

73

****点击查看公司

****点击查看630.27

74

****点击查看**公司

****点击查看273.90

75

****点击查看**公司

****点击查看499.48

76

****点击查看**公司

****点击查看880.19

77

****点击查看**公司

****点击查看349.25

78

****点击查看公司

****点击查看203.00

79

****点击查看**公司

****点击查看575.29

80

****点击查看公司

****点击查看941.34

81

****点击查看公司

****点击查看907.00

82

**昕****点击查看公司

****点击查看740.24

83

****点击查看**公司

****点击查看840.94

84

****点击查看**公司

****点击查看400.01

85

****点击查看公司

****点击查看320.61

86

****点击查看公司

****点击查看564.41

87

****点击查看**公司

****点击查看300.00

88

****点击查看集团有限公司

****点击查看653.03

7、备注:

招标人:

****点击查看

日期:

2025年05月15日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 苏州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 10次, 占比 66.67%
重点地区: 江苏, 中标 15次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 637.27
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大