[乌拉特中旗]询价乌拉特中旗第一幼儿园设施设备及室内外玩教具采购项目(二次)中标(成交)结果公告

[乌拉特中旗]询价乌拉特中旗第一幼儿园设施设备及室内外玩教具采购项目(二次)中标(成交)结果公告

发布于 2025-08-04
内蒙****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉547人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息24条

立即监控

[**]询价****点击查看设施设备及室内外玩教具采购项目(二次)中标(成交)结果公告
【发稿时间:2025-08-04 09:45 】

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:设施设备及室内外玩教具采购项目(二次)
三、采购结果

合同包1(****点击查看设施设备及室内外玩教具采购项目):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审价格
****点击查看 ****点击查看完小东门2栋2号(地号:****点击查看0490) 最低评标(审)价法 1,788,500.00元 1,788,500.00元
四、主要标的信息

合同包1(****点击查看设施设备及室内外玩教具采购项目):

货物类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 A****点击查看9900 其他体育设备设施 ****点击查看设施设备及室内外玩教具采购项目 泰岳 TY-SX-D01 1.00(批) 1,788,500.0000 1,788,500.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘**(采购人代表)、王*、李**

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照《**自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》的通知(内工建协【2022】34号)文件执行

代理服务费金额:

合同包1(****点击查看设施设备及室内外玩教具采购项目): 2.6827万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.**市****点击查看公司 无效投标原因:评审条款 本采购包属于专门面向中小企业采购。 不通过,专家组长评审意见:中小企业申明函中未申明全部采购货物的制造企业。资格性评审未通过

2.****点击查看**公司 无效投标原因:评审条款 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录 不通过,专家组长评审意见:供应商未提供近一年内任意一个月的良好缴纳税收的相关凭据。资格性评审未通过

3.****点击查看商贸有限公司 无效投标原因:评审条款 技术部分实质性内容 不通过,专家组长评审意见:未提供悬浮地板的检测报告。符合性评审未通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**海流图镇

联系方式:151****点击查看0215

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**自治区**市**区四季花城二区西墙B5号写字楼11层

联系方式:180****点击查看5383

3.项目联系方式

项目联系人:****点击查看

电话:180****点击查看5383

****点击查看

2025年08月04日


附件(3)
设施设备及室内外玩教具采购项目(二次)报价明细附件.pdf
下载预览
投标人(供应商)应提交的相关证明.pdf
下载预览
合同包1:中小企业声明函(内蒙古至德商贸有限公司).pdf
下载预览