[海东市﹒化隆县]化隆县群科新区中学附属设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海东市﹒化隆县]化隆县群科新区中学附属设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

结果-候选人公示 青海 - 海东 - 化隆回族自治县
发布于 2025-06-30
青海****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉776人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息992条

立即监控

[**市﹒化隆县]****点击查看中学附属****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看中学附属设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月30日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看877
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看911
开标时间 2025年06月30日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位3)
公示开始时间 2025年06月30日 公示结束时间 2025年07月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应招标文件要求 ****点击查看5239.320元 姓名:卢珍
证书编号:青263****点击查看60828
123日历天 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应招标文件要求 ****点击查看6939.050元 姓名:董世华
证书编号:青263****点击查看****点击查看01210
123日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应招标文件要求 ****点击查看5970.070元 姓名:王芳
证书编号:青263****点击查看****点击查看01177
123日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未提供项目经理无在建及到岗履职承诺书。
****点击查看**公司 暗标清标未通过。
**锦鸿****点击查看公司 暗标清标未通过。
评标委员会名单
招标人代表: 李志新
省综合评标专家库抽取专家: 李玉业;巨金贝;杨桂珍;魏贵祥
备注:如有异议,请向化**族****点击查看建设局反映,联系电话:0972-****点击查看212。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海妙创建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海志合建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海昊栋建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览