您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
中标公告
>
关于东莞事业部(东莞、汕头、江门、惠州区域)环境服务采购项目
关于东莞事业部(东莞、汕头、江门、惠州区域)环境服务采购项目
关于东莞事业部(东莞、汕头、江门、惠州区域)环境服务采购项目
结果-候选人公示
广东
-
惠州
发布于 2025-05-02
****
点击查看
事业部(**、**、**、**区域)环境服务采购项目 无中标候选人公示
项目概况
采购项目编号
****
点击查看
采购项目名称:
****
点击查看
事业部(**、**、**、**区域)环境服务采购项目
标段(包)编号:
****
点击查看
001
标段(包)名称:
****
点击查看
事业部(**、**、**、**区域)环境服务采购项目
项目经理:
肖玲
流标公告
流标原因:
有效供应商家数不足
原因描述:
本次投标单位5家,因其中两家超过投标限价,通过清标评审仅为3家,依据招标文件补遗文件第3点“有效投标单位低于5家的,按流标处理”,本次有效投标单位仅3家,有效单位不足,故进行流标处理。
本项目-招标进度跟踪
2025-04-15
公告
关于东莞事业部(东莞、汕头、江门、惠州区域)环境服务采购项目资格预审公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
惠州惠东产业园区西线管网污水提升泵站设备更换及周边环境清理预算编制服务
•
关于【惠州市惠阳区住房和城乡建设局关于选取2025年度排水许可批后监管水质监测服务单位】中选结果的公告
•
关于【惠州博罗经济开发区规划环境影响报告书】中选结果的公告
•
博罗县城生活垃圾无害化填埋场地下水污染治理应急管控污水处理服务项目采购价格评估服务
•
关于废水预处理软化晶种补充采购的中标公告
•
关于【惠州博罗产业园区WZ-07-04地块土壤调查项目服务】中选结果的公告
•
广东惠东海龟国家级自然保护区海上雷达电子围栏动态监管能力提升结果公告
•
惠东县双月湾片区海洋生态保护修复工程项目水动力数值模拟分析服务项目结果公告
•
关于【惠阳区新材料产业园区突发水污染事件环境应急三级防控体系建设暨“一园一策一图”编制项目】中选结果的公告
•
关于【广东罗浮山省级自然保护区生态环境保护成效自评估报告编制项目采购编制服务】中选结果的公告