【中标候选人公示】2025年钱桥镇新埠村工业园项目中标候选人公示

【中标候选人公示】2025年钱桥镇新埠村工业园项目中标候选人公示

发布于 2025-06-25
安徽****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉890人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息682条

立即监控

项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】2025****点击查看工业园项目中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001001

项目名称

2025 ****点击查看工业园项目

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

何先生189****点击查看9279

建设单位联系地址

**县钱桥镇钱桥大道

控制价(元)

****点击查看425.18

开标时间

2025年06月24日9时00分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

/

/

投标人资质

建筑工程施工总承包

贰级

/

/

投标价(元)

****点击查看092.31

/

/

工期(日历天)

270

/

/

项目经理

花倪飞

/

/

项目经理资格证书名称

建筑工程一级注册建造师证书

/

/

项目经理格证书编号

皖134****点击查看****点击查看01577

/

/

质量标准

合格

/

/

企业业绩

/

投标人奖项

/

项目经理

业绩

/

项目经理奖项

/

公示时间

2025年6月25日至2025年6月30日

评标被否决单位及原因

否决单位:****点击查看**公司;否决原因 未提供投标报价文件的组价软件版 。

否决单位: **集****点击查看公司;否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。

否决单位: ****点击查看**公司;否决原因: 投标文件中未提供有效的安全生产许可证。

否决单位: ****点击查看集团有限公司 ;否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版 。

否决单位: ****点击查看**公司;否决原因: 未提供投标报价文件的组价软件版。

否决单位: ****点击查看**公司; 否决原因: 未提供投标报价文件的组价软件版 。

否决单位:****点击查看公司; 否决原因:投标报价中变更暂列金额 。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 徐光兵 ,联系电话: 138****点击查看5989,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**县****点击查看管理局(联系电话:0562-****点击查看013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

见附件

办理流程公开
全流程办理时长:0天2小时26分
当前环节办理时长:0天1小时50分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:****点击查看**公司
办理状态:通过
提交节点:2025-06-25 14:27:23.0
提交用时:0天0小时37分
业主审核并签章
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-06-25 14:29:29.0
提交用时:0天0小时3分
中心发布
提交人:****点击查看中心工程交易股工作人员
办理状态:不同意!公示期到30日
提交节点:2025-06-25 14:41:25.0
提交用时:0天0小时12分
代理机构提交
提交人:****点击查看**公司
办理状态:通过
提交节点:2025-06-25 15:58:53.0
提交用时:0天1小时18分
业主审核并签章
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-06-25 16:12:48.0
提交用时:0天0小时14分
中心发布
提交人:****点击查看中心工程交易股工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-06-25 16:16:26.0
提交用时:0天0小时3分
附件(4)
抽取通知书.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
评标一览表.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大