
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
腾龙****点击查看公司芳烃装置优化节能改造项目加氢裂化装置精制反应器(21-R-100A/B)
中标候选人公示
招标编号: ****点击查看
本招标项目于 2025年2月28日 09:30 时****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:腾龙****点击查看公司芳烃装置优化节能改造项目加氢裂化装置精制反应器(21-R-100A/B)
招标人:****点击查看
招标方式: 公开招标
2、评标办法
评标办法:综合评估法
3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | 修正原因 | 修正依据 | 备注 |
/ | / | / | / | / | / |
4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 |
一重集团****点击查看公司 | 否决投标 | 未提供2023年度财务评审报表,不符合评标方法2.1.2资格评审标准财务要求 | 评标办法3.1.1条款 |
5、中标候选人及其投标文件相关内容
中标候选人排序 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 交货期 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看0000.00 | 收到中标通知书后367天 |
6、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。
7、评标委员会成员名单:陈恩源、陈**、陈堃、高兴成、刘浪、王春光、饶年清
8、公示时间
公示期为 2025年 3 月3 日至 2025年 3 月 6 日。
9、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。
10、行政监督部门:****点击查看开发区经济发展局
联系电话:0596-****点击查看004
联系地址:**古雷新港城
11、联系方式
招标人:****点击查看
办公地址:****点击查看经济开发区腾龙路84号
联系电话:0596-****点击查看522;0596-****点击查看074
联系人:王工(技术)、杨工(商务)
招标代理机构:****点击查看
办公地址: **省**市**园路68号招标大厦508室
联系电话:0591-****点击查看2280、****点击查看9039
联系人:林先生、陈女士
日期: 2025年 3 月 3 日