威海市文登区环山街道办事处威海市文登区环山街道办事处辖区问题小区消防设施改造项

威海市文登区环山街道办事处威海市文登区环山街道办事处辖区问题小区消防设施改造项

发布于 2025-06-20

招标详情

威海市文登区环山街道办事处
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉508人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1016条

立即监控

本单位近五年环保类项目招标1次,合作供应商1个,潜在供应商0
查看详情 >
****点击查看****点击查看辖区问题小区消防设施改造项目竞争性磋商(A包)废标(终止)公告
一、项目基本情况
采购项目编号(采购计划编号):****点击查看
采购项目(包段)名称:****点击查看辖区问题小区消防设施改造项目
二、项目废标(终止)的原因
****点击查看**公司(联合体:****点击查看设计院有限公司)投标文件中前三年内无重大违法记录声明未加盖法人章,不符合资格审查要求,经评委评审,否决其投标。因通过资格符合性审查的供应商,不足法定数量,本项目废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名 称:****点击查看
地 址:**市**区米山路122号(****点击查看
联系方式:0631-****点击查看038
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区文**路90号财富大厦10楼
联系方式:0631-****点击查看544、****点击查看699
3.项目联系方式:
项目联系人:孙青
电 话:0631-****点击查看544、****点击查看699
发 布 人:****点击查看
发布时间:2025年06月20日
****点击查看政府采购评审劳务报酬支付表
项目编号
****点击查看
项目名称
****点击查看辖区问题小区消防设施改造项目
分包数量
1个
采购人
****点击查看
釆购代理机构
****点击查看
预算金额
(元)
第A包:850,000.00
中标(成交)
金额(元)
评审地点
**第六评标****点击查看交易中心第六评标厅)
评审时间
2025年06月20日09时00分 至 2025年06月20日09时55分
评审专家姓名及身份证号
开户银行及账号
评审劳务报酬(元)
误工
补偿(元)
住宿费
(元)
城市间交通费(元)
扣减
(元)
支付金额
(元)
评审专家确认签字
备注
宫浩伟
400
0
0
180
0
580
石俊丽
400
0
0
180
0
580
合计
800
0
0
360
0
1160
采购人代表:谭红
釆购代理机构项目负责人:孙青
釆购代理机构:****点击查看
附件(1)
SDGP371003000202502000090招标文件.zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 威海****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大