白银市给排水(集团)有限公司2024-2025年度药剂采购项目中标公示

白银市给排水(集团)有限公司2024-2025年度药剂采购项目中标公示

发布于 2024-09-19
白银****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉502人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息199条

立即监控

****点击查看2024-2025年度药剂采购项目中标公示

发布日期:2024年9月18日

项目名称

****点击查看2024-2025年度药剂采购项目一标段

招标编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

杨文189****点击查看6513

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

曾俊连138****点击查看5102

开标时间

2024年9月18日9时00分

开标地点

****点击查看酒店****点击查看中心二楼第二会议室(地址:**省**市**区万盛路8号(03)3幢1-01)

公示开始时间

2024年9月18日

公示结束时间

2024年9月23日

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(元)

评标明细

名次

投标报价得分(分)

商务、技术及其他因素得分(分)

总得分(分)

001

第1名

****点击查看

****点击查看000.00

46.19

47.86

94.05

1

第2名

****点击查看**公司

****点击查看000.00

45.71

45.14

90.85

2

第3名

爱森(****点击查看公司

****点击查看100.00

47.66

42.86

90.52

3

第4名

山****点击查看公司

****点击查看000.00

43.81

44.43

88.24

4

第5名

****点击查看**公司

****点击查看500.00

43.57

42.00

85.57

5

第6名

**省****点击查看公司

****点击查看000.00

37.15

37.43

74.58

6

第7名

**水投****点击查看**公司

****点击查看000.00

27.15

42.29

69.44

7

附件1.

标段

废标单位

废标原因

001

濮****点击查看公司

投标文件中未提供“信用中国”网站(www.****点击查看.cn)相关材料或信用报告”,未通过初步评审。

****点击查看**公司

投标报价高于在招标文件中规定的预算金额或者最高限价范围,未通过初步评审。

****点击查看**公司

投标报价高于在招标文件中规定的预算金额或者最高限价范围,未通过初步评审。

附加2.

标段

中标单位名称

中标价(元)

001

****点击查看

****点击查看000.00

****点击查看2024-2025年度药剂采购项目二标段因投标截止时间有效投标单位不足三家予以废标。

备注:

招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。

根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

投标人对评标结果有异议,请在公示期 3 日****点击查看公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向****点击查看投诉。


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 二十****司)
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 3次, 占比 60.0%
重点地区: 甘肃, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中国****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 332 次, 占比 64.09%
重点地区: 甘肃, 中标 143 次, 占比 27.61%
中标业绩: 上一年中标 92 次, 中标金额 32349.15
白银****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0