2024年省级水利发展资金海安市农村生态河道建设项目监理

2024年省级水利发展资金海安市农村生态河道建设项目监理

发布于 2025-04-11
上海****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉715人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息874条

立即监控

2024年省级水利发展资金**市农村生态河道建设项目监理
发布日期:2025-04-11

2024年省级水利发展资金**市农村生态河道建设项目监理

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年省级水利发展资金**市农村生态河道建设项目监理评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**泽睿禹****点击查看公司

**昌源****点击查看公司

投标报价(元)

273000.00

276600.00

279977.00

项目负责人

唐克平

孙亚明

程泽云

质量

合格

合格

合格

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称:

不合格原因:

3、废标及原因

单位名称:****点击查看**公司

废标原因:未提供有效的企业资质证书;未提供总监退休证明或社保缴费记录。

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

****点击查看

273000.00

99.88

**泽睿禹****点击查看公司

276600.00

97.9

**昌源****点击查看公司

279977.00

96.04

**国源****点击查看公司

281115.00

95.42

**佰鸿****点击查看公司

283345.00

94.19

****点击查看**公司

283380.00

94.17

****点击查看****点击查看公司

191600.00

70.24

**汇锦****点击查看公司

182860.00

67.04

**宏波****点击查看公司

171000.00

62.69

**盛扬****点击查看公司

166500.00

61.04

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日 期:2025年04月11日


附件(1)
中标候选人公示 (21).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 922.99