渝长复线供水管道工程质量检测项目

渝长复线供水管道工程质量检测项目

发布于 2024-11-05
渝长复线供水管道工程质量检测项目
发布日期:2024-11-05

渝长复线供水管道工程质量检测项目

流标公告

渝长复线供水管道工程质量检测项目(项目名称)于2024年 11 月 04日10时00****点击查看集团电子商务平台进行公开比选,本项目现已流标,流标原因:1家投标人项目负责人未按比选文件要求提供业绩,1家投标人分项报价表合价与**市建设工程质量检测行业综合要素价格计算比率同投标报价取费比率不一致,导致有效投标人数不足三家项目流标。

特此公告。

比选人: ****点击查看

代理机构:****点击查看

2024年11月05日