河北工程大学研究生公寓建设工程跟踪和结算审计服务项目中标候选人公示

河北工程大学研究生公寓建设工程跟踪和结算审计服务项目中标候选人公示

发布于 2024-08-06
河北****公司
联系人联系人336个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉577人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7181条

立即监控

****点击查看研究生公寓建设工程跟踪和结算审计服务项目中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看研究生公寓建设工程跟踪和结算审计服务项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看研究生公寓建设工程跟踪和结算审计服务项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看研究生公寓建设工程跟踪和结算审计服务项目

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:**市-市辖区

开标时间:2024-08-05

开标地点:**省**市河****点击查看陵园路康桥国际大厦16层A07

公示开始日期:2024-08-06

公示截止日期:2024-08-08

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 0 0 合格 自合同签订至完成竣工结算审核
2 鸿泰****点击查看公司 0 0 合格 自合同签订至完成竣工结算审核
3 **兢实****点击查看公司 0 0 合格 自合同签订至完成竣工结算审核

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 赵永江 高级工程师 一级注册造价工程师 建【造】110****点击查看****点击查看926
2 鸿泰****点击查看公司 张欣 高级工程师 一级注册造价工程师 建[造]110****点击查看****点击查看382
3 **兢实****点击查看公司 杨建国 高级工程师 一级注册造价工程师 建[造]112****点击查看****点击查看886

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求。
2 鸿泰****点击查看公司 满足招标文件要求。
3 **兢实****点击查看公司 满足招标文件要求。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 **县金域澜湾易地扶贫搬**置工程B区施工项目 ****点击查看财政局 2023-03-20 0
2 ****点击查看 **市瑞****点击查看公司在**开发的御湖天城项目 **市瑞****点击查看公司管理人 2022-10-25 0
3 鸿泰****点击查看公司 中央公园配建保障房项目成本价回购价格决算评审服务项目 ****点击查看管理中心 2022-10-15 0
4 鸿泰****点击查看公司 ****点击查看医院东部新院区医疗区域建设项目 ****点击查看医院 2023-10-09 0
5 **兢实****点击查看公司 ****点击查看财政局马颊河**段水生态保护修复工程造价咨询 ****点击查看财政局 2022-12-28 0
6 **兢实****点击查看公司 **城镇污水连片收集处理项目施工二标段工程结算审核 ****点击查看建设局 2024-05-21 0

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 赵永江 **县金域澜湾易地扶贫搬**置工程B区施工项目 ****点击查看财政局 2023-03-20 0
2 鸿泰****点击查看公司 张欣 ****点击查看政府南院办公楼修缮项目 ****点击查看政府****点击查看中心 2023-03-03 0
3 **兢实****点击查看公司 杨建国 ****点击查看财政局马颊河**段水生态保护修复工程造价咨询 ****点击查看财政局 2022-12-28 0

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

鸿泰****点击查看公司

/

/

/

/

/

2

**芳信****点击查看公司

/

/

/

/

/

3

**华林****点击查看公司

/

/

/

/

/

4

东信****点击查看公司

/

/

/

/

/

5

**华寅****点击查看公司

/

/

/

/

/

6

**兢实****点击查看公司

/

/

/

/

/

7

**科宏****点击查看公司

/

/

/

/

/

8

****点击查看

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

鸿泰****点击查看公司

49

49.5

46.5

40

48

2

**芳信****点击查看公司

51

48.5

46.5

38.5

43.5

3

**华林****点击查看公司

45

52.5

48.5

40

42.5

4

东信****点击查看公司

/

/

/

/

/

5

**华寅****点击查看公司

46

53.5

49

45

53.5

6

**兢实****点击查看公司

46.5

54.5

47.5

42

51.6

7

**科宏****点击查看公司

/

/

/

/

/

8

****点击查看

57.2

56.5

54.5

54

56

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

鸿泰****点击查看公司

36.12

82.72

2

**芳信****点击查看公司

16.43

62.03

3

**华林****点击查看公司

13.95

59.65

4

东信****点击查看公司

0

0

5

**华寅****点击查看公司

7.13

56.53

6

**兢实****点击查看公司

16.74

65.06

7

**科宏****点击查看公司

0

0

8

****点击查看

29.92

85.56

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

东信****点击查看公司

经计算修正后报价超出招标文件规定的最高限价,投标无效。

2

**科宏****点击查看公司

经计算修正后报价超出招标文件规定的最高限价,投标无效。

7.提出异议的渠道和方式:采购代理机构:****点击查看 联系人:刘建叶 联系电话:173****点击查看8075、0311-****点击查看2005 地址:**省**市靶场街29号

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看**开发区太极路19号

地址:**市靶场街29号

联系人:王老师

联系人:刘建叶

电话:0310-****点击查看086

电话:0311-****点击查看2005、173****点击查看8075

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

第一中标候选人:****点击查看投标标价:基础收费4%,效益收费3.84%,综合取费5.8%

第二中标候选人:鸿泰****点击查看公司投标报价:基础收费4.00%,效益收费4.70%,综合取费6.20%

三中标候选人:**兢实****点击查看公司投标报价:基础收费5%,效益收费4.7%,综合取费7.2%

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 30 次; 共合作环保供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 邯郸****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 43.36
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
石家****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 37.5%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 244.5
关键词