【盐山县人民医院分院建设项目医疗实验室及净化工程】四标段中标候选人公示

【盐山县人民医院分院建设项目医疗实验室及净化工程】四标段中标候选人公示

发布于 2025-05-12
河北****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉500人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息461条

立即监控

招标项目名称:****点击查看医院****点击查看实验室及净化工程

招标项目编号:****点击查看

公示名称:【****点击查看医院****点击查看实验室及净化工程】中标候选人公示

公示编号:****点击查看-4

公示内容:

标段:****点击查看医院****点击查看实验室及净化工程四标段
所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区: **省,**市,**县
开标时间: 2025-05-06 09:30:00 开标地点: **市,****点击查看交易中心
公示开始日期: 2025年05月12日 公示截止日期: 2025年05月15日

1. 中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看160.66 ****点击查看160.66 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 180日历天
2 ****点击查看**公司 ****点击查看623.58 ****点击查看623.58 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 180日历天

2. 中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看**公司 吴耀庭 中华人民**国一级建造师注册证书 京146****点击查看****点击查看00186
2 ****点击查看 李丰宙 一级注册建造师 冀 213****点击查看26552

3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看**公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看**公司 ****点击查看**医院手术部、ICU 部等区域改造项目 ****点击查看**医院 2024-08-06 ****点击查看000.00

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看**公司 吴耀庭 ****点击查看**医院手术部、ICU部等区域改造项目 ****点击查看**医院 2024-8-6 ****点击查看000.00

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 明标评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 19.60 12.00 19.00 12.14 12.50
2 ****点击查看**公司 19.50 18.00 17.00 12.89 12.60

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 暗标评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 76.23 62.00 68.60 70.90 67.70
2 ****点击查看**公司 76.44 72.00 70.60 72.17 70.90

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 64.90 93.99
2 ****点击查看**公司 64.25 90.78

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **和信****点击查看公司 未提供企业法人,企业经理,企业分管安全生产的副经理的任命书。;未提供法人与企业经理为一人的任命书;未提供法人和企业经理为同一人的任命书;未提供法定代表人、企业经理为同一人的任命书;未提供法定代表人与企业经理为同一人的任命书;
2 **锦****点击查看公司 项目经理考核证书不符合要求。;未提供法人与企业经理为一人的任命书,且提供的项目经理的安全考核证不符合要求;项目经理安全生产考核证书不符合招标文件要求;未提供法定代表人、企业经理为同一人的任命书;未提供安全生产考核合格证书B本;项目经理的安全生产考核合格证书不符合要求;
3 ****点击查看公司 未提供企业法人,企业经理,企业分管安全生产的副经理的任命书。;未提供法人与企业经理为同一人的任命书;未提供企业法人和企业经理为 同一人的任命书;未提供法定代表人与企业经理为同一人的任命书;未提供法定代表人与企业经理为同一人的任命书;
4 ****点击查看**公司 未按要求提供企业经理,企业分管安全生产的副经理的安全考核证书。;未提供企业经理、企业分管安全生产的副经理的安全生产考核合格证书;未提供企业经理和主管安全的副经理安全生产考核证书;未提供企业经理、分管安全副经理的安全生产考核合格证书;未提供企业经理、企业分管安全生产的副经的安全生产考核合格证书;

7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式
招标人: ****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址: **市**县 地址: **省**市**区**西路颐和大厦1601室
联系人: 胡金良 联系人: 韩玉
电话: 0317-****点击查看201 电话: 188****点击查看7295
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8. 其他公示内容: