阜南县粮食仓储提升龙王粮站项目-粮仓及室外建设工程(三次)

阜南县粮食仓储提升龙王粮站项目-粮仓及室外建设工程(三次)

发布于 2025-06-27
安徽****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉699人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息83条

立即监控

**县粮食仓储提升龙王粮站项目-粮仓及室外建设工程(三次)中标候选人公示

项目名称:**县粮食仓储提升龙王粮站项目-粮仓及室外建设工程(三次)

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-06-27 09:00

公示时间:2025-06-27 至 2025-06-30

中标候选人:****点击查看

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D****点击查看92405

联合体单位:****点击查看**公司

联合体资质证书:建筑工程施工总承包二级

联合体证书编号:D****点击查看11557

投标价格:****点击查看2698.86元

工期:210日历天

质量:合格

项目负责人:李贵宾

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看01130

企业业绩名称:1.****点击查看公司粮食仓储设施扩建项目;2.盐****点击查看公司2.7万吨粮食仓储项目

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D****点击查看62757(临)

联合体单位:****点击查看**集团有限公司

联合体资质证书:建筑工程施工总承包特级

联合体证书编号:D****点击查看22912

投标价格:****点击查看2698.86元

工期:210日历天

质量:合格

项目负责人:梁式恒

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:桂145****点击查看****点击查看00700

企业业绩名称:1.中****点击查看直属库有限公司物流仓储项目二期土建施工总承包-标段一;2.中****点击查看公司仓储项目一期2标段

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D****点击查看23927(临)

联合体单位:****点击查看**公司

联合体资质证书:建筑工程施工总承包一级

联合体证书编号:D****点击查看03704

投标价格:****点击查看2698.86元

工期:210日历天

质量:合格

项目负责人:付标

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看28014

企业业绩名称:1.太****点击查看**公司李兴、**、****点击查看公司扩建12万吨粮食仓库建设项目01标段;2.太****点击查看**公司李兴、**、****点击查看公司扩建12万吨粮食仓库建设项目01标段

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看公司

点此浏览企业信息

3、**鑫****点击查看公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、**循投****点击查看公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看

点此浏览企业信息

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

14、鲁班****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未按招标文件格式要求放置项目技术负责人简历表,不符合第八章“投标人格式”规定,做废标处理。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未按招标文件格式要求放置项目技术负责人简历表,不符合第八章“投标人格式”规定,做废标处理。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:1、联合体协议书中牵头人未按招标文件要求盖章(联合体牵头人:****点击查看**公司); 2、投诉递交函法人未按照招标文件要求签字;不符合招标文件签字、盖章及联合体要求的规定,做废标处理。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价****点击查看000.00元,暂列金额****点击查看000.00元,招标代理服务费183600.00元,工程量清单及最高投标限价编制费175000.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:陈洋
代理机构:****点击查看 法定代表人:潘浩

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为聂楠,联系方式:139****点击查看1088,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会,地址:**省**县**镇阜民****点击查看交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-****点击查看106。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大