[JG2024-4064]95031办公区供水设施改造工程项目

[JG2024-4064]95031办公区供水设施改造工程项目

发布于 2024-09-13
广州****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉545人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息355条

立即监控


发布时间:2024-09-13 11:30

资审结果水利水务公示模板

资格审查结果公示
95031办公区供水设施改造工程项目[项目编号:****点击查看]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 ****点击查看 通过
2 **市市政****点击查看公司 通过
3 **市****点击查看公司 通过
4 ****点击查看公司 通过
5 ****点击查看公司 通过
6 **市****点击查看公司 通过
7 ****点击查看公司 通过
8 ****点击查看**公司 通过
9 ****点击查看公司 不通过 投标文件未提供“施工总承包项目管理团队人员最低配置承诺书”,不符合《招标文件》“形式评审标准”“投标文件格式”中“符合第八章“投标文件格式”的要求
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从2024年09月13日11时30分 至 2024年09月19日00时00分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民**国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:钟工
联系电话:020-****点击查看0103
联系地址:**市**区**大道中166号七楼
投诉受理部门(招标投标监督部门):****点击查看水务局
联系电话:020-****点击查看6630
联系地址:**区**大道中166号
招标人:****点击查看
2024年09月13日

附件(2)
资格审查情况报告【公示版】.pdf
下载预览
0913资格审查结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 33 次; 共合作环保供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 242次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 241次, 占比 99.59%
中标业绩: 上一年中标 39 次, 中标金额 2256.78
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
广东****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 60 次, 占比 98.36%
重点地区: 广东, 中标 55 次, 占比 90.16%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 1028.82
广州****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 82 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 82 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 4088.17
广州****子)一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 109 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 97 次, 占比 88.99%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 259.67