漳浦县第二医院特殊科室层流净化维保服务项目流标公告

漳浦县第二医院特殊科室层流净化维保服务项目流标公告

发布于 2025-05-16

****点击查看特殊科室层流净化维保服务项目流标公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看特殊科室层流净化维保服务项目

二、项目废标/流标的原因

****点击查看小组一致评定,**科****点击查看公司响应文件未提供维保团队人员身份证及资格证书,符合性审查不通过。故有效供应商不足3家,本次采购失败。

三、评审专家名单:杨真(采购人代表)、陈美育、叶顺福。

四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

五、其他补充事宜:无。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:****点击查看

地址:**省**市漳****点击查看花园社256号****点击查看

联系人:杨老师 联系电话:0596-****点击查看909

2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看

地址:**市**区新浦东路22****点击查看广场2幢2梯1908室

联系人:小陈 联系电话:0596-****点击查看765

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 9 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 漳州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 152.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
厦门****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 15.0
福建****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1457.05
国友****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 14 次, 占比 87.5%
重点地区: 福建, 中标 5 次, 占比 31.25%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 91.43

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐