江苏****究院
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
信息发布时间:2024-10-10
评标结果公示 | ||||||||||||||||||||||||
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看园区防洪排涝能力提升工程-****点击查看园区防洪排涝能力提升工程检测的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: | ||||||||||||||||||||||||
中标候选人情况 | ||||||||||||||||||||||||
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看研究院****点击查看公司 | **扬子****点击查看公司 | |||||||||||||||||||||
投标报价(元) | ****点击查看767.80 | ****点击查看060.00 | ****点击查看000.00 | |||||||||||||||||||||
项目负责人 | 夏祥林 | 姚蔚 | 童辉 | |||||||||||||||||||||
暂估价(万元) | 工程 | 0 | ||||||||||||||||||||||
材料 | 0 | |||||||||||||||||||||||
1、资格审查合格名单及相关信息 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 企业/项目负责人业绩 | 企业/项目负责人奖项 | ||||||||||||||||||||
1 | ****点击查看 | 夏祥林 | | |||||||||||||||||||||
2 | **省****点击查看委员会****点击查看研究院(安****点击查看检测中心站) | 姚亮 | | |||||||||||||||||||||
3 | ****点击查看研究院****点击查看公司 | 姚蔚 | | |||||||||||||||||||||
4 | **扬子****点击查看公司 | 童辉 | | |||||||||||||||||||||
2、资格后审不合格名单及原因 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 不通过原因 | ||||||||||||||||||||||
3、废标及原因 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 废标原因 | ||||||||||||||||||||||
1 | ****点击查看研究院有限公司 | 未提供此检测项目单价。 | ||||||||||||||||||||||
4、报价修正 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | ||||||||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 商务分 | 技术分 | 综合分 | 清单分 | 信用分 | 业绩分 | 履约分 | 奖项分 | 其他分 | 汇总分 | 排序 | 得分业绩公示 | ||||||||||
1 | ****点击查看 | 223.9768 | 54.00 | 38.94 | 92.94 | 1 | | |||||||||||||||||
2 | ****点击查看研究院****点击查看公司 | 229.006 | 52.83 | 39.74 | 92.57 | 2 | | |||||||||||||||||
3 | **扬子****点击查看公司 | 220.00 | 54.00 | 37.12 | 91.12 | 3 | | |||||||||||||||||
4 | **省****点击查看委员会****点击查看研究院(安****点击查看检测中心站) | 217.5486 | 46.00 | 34.24 | 80.24 | 4 | | |||||||||||||||||
7、备注: | ||||||||||||||||||||||||
本公示期自:2024年10月10日起,至2024年10月14日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 | ||||||||||||||||||||||||
招标人:****点击查看 日期:2024年10月10日 | ||||||||||||||||||||||||