【中标候选人公示】钟鸣镇2024年金凤村精品示范村(二标段)中标候选人公示

【中标候选人公示】钟鸣镇2024年金凤村精品示范村(二标段)中标候选人公示

发布于 2025-07-17
中峭****公司
联系人联系人64个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉593人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1014条

立即监控

项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】钟鸣镇2024年**村精品示范村(二标段)中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001001

项目名称

钟鸣镇2024年**村精品示范村(二标段)

建设单位

****点击查看

建设单位联系人及联系方式

宋先生 /152****点击查看4423

建设单位联系地址

**市**区钟鸣镇

控制价(元)

****点击查看891.01

开标时间

2025年7月16日09:15

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看**公司

投标人资质

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

投标价(元)

****点击查看426.49

****点击查看033.2

****点击查看113.38

工期(日历天)

120

120

120

项目经理

刘西艳

丁静

杜庆伟

项目经理资格

证书名称

市政公用工程专业二级注册建造师

市政公用工程专业二级注册建造师

市政公用工程专业二级注册建造师

项目经理资格

证书编号

皖234****点击查看72819

皖234****点击查看96299

皖234****点击查看69386

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

招标文件无要求

招标文件无要求

招标文件无要求

投标人荣誉

招标文件无要求

招标文件无要求

招标文件无要求

项目经理业绩

招标文件无要求

招标文件无要求

招标文件无要求

项目经理奖项

招标文件无要求

招标文件无要求

招标文件无要求

公示日期

2025年7月17日至2025年7月22日

评标被否决单位及原因

否决单位:****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司

否决原因:未上传投标报价软件版

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:张工,联系电话:139****点击查看9956,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****点击查看管理局交易监督科(联系电话:0562-****点击查看095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

建设单位(受理异议人):****点击查看

建设单位联系电话:152****点击查看4423

建设单位联系地址:**市**区钟鸣镇

招标代理单位(受理异议人):**亘立****点击查看公司

招标代理联系电话:0562-****点击查看689

招标代理联系地址:****点击查看斗星城B7栋1902室

日期:2024年7月17日

办理流程公开
全流程办理时长:0天8小时5分
当前环节办理时长:0天7小时1分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:**亘立****点击查看公司
办理状态:通过
提交节点:2025-07-17 10:26:44.0
提交用时:0天1小时5分
招标人审核
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-07-17 10:34:26.0
提交用时:0天0小时8分
工程科审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-07-17 10:39:32.0
提交用时:0天0小时5分
科长审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-07-17 17:02:20.0
提交用时:0天6小时23分
中心发布
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-07-17 17:26:59.0
提交用时:0天0小时25分
附件(4)
抽取通知书.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
评分情况一览表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 25 次; 共合作环保供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 77.78%
重点地区: 安徽, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 7 次, 占比 41.18%
重点地区: 安徽, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 95.7
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0