西陶镇交斜铺村农村公益事业财政奖补重点村项目成交公告

西陶镇交斜铺村农村公益事业财政奖补重点村项目成交公告

发布于 2025-06-04
河南****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉514人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息145条

立即监控

西陶镇交斜铺村农村公益事业财政奖补重点村项目 成交公告

西陶镇交斜铺村农村公益事业财政奖补重点村项目

成交公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:****点击查看

2、采购项目名称:西陶镇交斜铺村农村公益事业财政奖补重点村项目

3、采购方式:竞争性谈判

4、采购公告发布日期:2025年5月20日

5、评审日期:2025年5月27日

二、成交情况:

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标金额

单位

武交工JZTP2025-003号-1

西陶镇交斜村道路、排水、亮化、绿化、活动广场、重点村项目公示牌等。

****点击查看

**县云**镇岸上村西十街5号云**镇财税所院内

****点击查看888.00

序号

名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

西陶镇交斜铺村农村公益事业财政奖补重点村项目

竞争性谈判文件、工程量清单等范围内所有内容

180日历天

赵红亮

豫241****点击查看91422

三、评审专家名单:郑艳玲、李爱青、张改霞(采购人代表)

四、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按照《**省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【2023】002号)文件标准计取,成交供应商领取成交通知书前须向采购代理机构缴纳代理服务费。

收费金额:34888.88元。

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。

六、其他补充事宜

1、废标情况:(1)****点击查看**公司,响应文件上传时间为2025年5月26日16时51分58秒,而项目经理二级建造师注册证书签名日期为2025年5月27日,证书签署日期无效,按照住建部相关规定,项目经理二级建造师证书不满足要求,未通过资格审查;(2)****点击查看**公司,未按照谈判公告第3.4条要求的时间节点提供技术负责人社保证明,并且未按照谈判文件“1.4.1 供应商应具备承担本项目的资质条件”中第(6)条的要求提供农民工工资发放方案;(3)****点击查看**公司和****点击查看**公司,未按照谈判文件“1.4.1 供应商应具备承担本项目的资质条件”中第(6)条的要求提供农民工工资发放方案;(4)****点击查看**公司,未按照谈判文件“1.4.1 供应商应具备承担本项目的资质条件”中第(6)条的要求提供农民工工资发放方案承诺书。

2、最终评审排序:

排序1:****点击查看,最终投标报价:****点击查看888.00元;

排序2:中股****点击查看公司,最终投标报价:****点击查看600.00元;

排序3:****点击查看**公司,最终投标报价:****点击查看369.38元;

排序4:****点击查看**公司,最终投标报价:****点击查看554.49元。

排序5:**省宝雅****点击查看公司,最终投标报价:****点击查看132.58元;

排序6:****点击查看**公司,最终投标报价:****点击查看261.38元;

排序7:**鑫政德****点击查看公司,最终投标报价:****点击查看140.00元。

排序8:****点击查看公司,最终投标报价:****点击查看300.13元。

3、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,按中华人民**国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由其授权代表携带法人授权书及本人身份证件提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人:****点击查看

联系人:梁先生

联系方式:135****点击查看3869

地址:**省**县西陶镇西陶村

2.采购代理机构信息(如有)

采购代理机构:****点击查看

联系人:赵以琳

联系方式:0391-****点击查看998、137****点击查看7220

地址:**自贸试验区**片区(郑东)**东路85号3号楼4层405号

3.项目联系方式

项目联系人:梁先生

电话:135****点击查看3869

附件



附件(1)
附件_512075614_324954361.rar
下载预览