
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
市莲路海涌路路口排水改造工程 | ||
市莲路海涌路路口排水改造工程施工 | ||
正常 |
**省工程建设项目中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投资项目代码 | ****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投资项目名称 | 市莲路海涌路路口排水改造工程 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标项目名称 | 市莲路海涌路路口排水改造工程 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段(包)名称 | 市莲路海涌路路口排水改造工程施工 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示名称 | 市莲路海涌路路口排水改造工程施工中标候选人公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标日期 | 2024-09-29 10:30:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标情况 | 本项目的评标结果如下: 经评审,本项目共 16 家投标单位通过资格评审、形式评审、响应性评审,进入技术评审、商务评审、投标报价评审、诚信得分评审,具体情况如下:
废标情况说明: **市嘉****点击查看公司项目负责人资格不符合招标文件要求;**市****点击查看公司未按招标文件要求提供施工组织文件承诺书和承诺函;****点击查看**公司未在规定时间内进行澄清;****点击查看集团有限公司未在规定时间内进行澄清;****点击查看公司未在规定时间内进行澄清。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 | 中标候选人代码 | 排名 | 投标报价(元) | 费率(%) | 质量 | 工期(交货期) | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | 评标情况 | 拟派项目负责人姓名 | 拟派项目负责人执业资格 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****点击查看 | 914****点击查看****点击查看974160W | 1 | ****点击查看445.84 | \ | 合格 | 100日历天 | 资格情况:建筑业企业资质证书:市政公用工程施工总承包二级/证书编号:D****点击查看75428; 安全生产许可证:(粤)JZ安许证字[2023]005121 业绩情况: 详见投标文件 | 技术标得分:7.3,商务标得分:12,投标报价得分:76.57,诚信得分:87.01,总得分95.43 | 刘志锋 | 资质资格:中华人民**国一级建造师注册证书/注册编号:粤144****点击查看****点击查看06064 建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书:粤**B(2022)****点击查看850 业绩: 详见投标文件 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****点击查看公司 | 914****点击查看****点击查看377384H | 2 | ****点击查看908.69 | \ | 合格 | 100日历天 | 资格情况:建筑业企业资质证书:市政公用工程施工总承包二级/证书编号:D****点击查看05422; 安全生产许可证:(粤)JZ安许证字[2023]009760 业绩情况: 详见投标文件 | 技术标得分:6.4,商务标得分:12,投标报价得分:77.12,诚信得分:79.17,总得分94.70 | 罗文 | 资质资格:中华人民**国一级建造师注册证书/注册编号:粤144****点击查看****点击查看12348; 建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书:粤**B(2011)****点击查看082 业绩: 详见投标文件 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****点击查看公司 | 914****点击查看****点击查看950544D | 3 | ****点击查看563.97 | \ | 合格 | 100日历天 | 资格情况:建筑业企业资质证书:市政公用工程施工总承包壹级/证书编号:D****点击查看16752; 安全生产许可证:(粤)JZ安许证字[2023]004295 业绩情况: 详见投标文件 | 技术标得分:5.8,商务标得分:12,投标报价得分:73.99,诚信得分:87.02,总得分91.55 | 罗秋香 | 资质资格:中华人民**国一级建造师注册证书/注册编号:粤144****点击查看****点击查看03852; 建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书:粤**B(2023)****点击查看055 业绩: 详见投标文件 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人(异议受理部门) | ****点击查看(****点击查看**防御中心) | 办公地址 | **市**区市桥街环**路20号首二层 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人联系人 | 何工 | 联系电话 | 020-****点击查看9493 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标投标监督部门 | **市**区****点击查看办公室 | 联系电话 | 020-****点击查看2221 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系地址 | **市**区沙头街景观大道南7号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间 | 2024-10-01 00:00:00 | 公示结束日期 | 2024-10-09 00:00:00 |