东台市环境卫生管理处垃圾桶采购项目废标(终止)公告

东台市环境卫生管理处垃圾桶采购项目废标(终止)公告

发布于 2025-07-10
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看垃圾桶采购项目
品目

塑料制品

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年07月10日 16:12
开标时间 2025年07月10日 15:01
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 刘伟
项目联系电话 139****点击查看0520
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市东亭中路68号
采购单位联系方式 189****点击查看2680
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看**商铺12-104号
代理机构联系方式 刘伟
一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看垃圾桶采购项目

二、项目废标的原因
合格供应商不足三家
三、其他补充事宜

****点击查看设备科****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司未按招标文件要求提供完整的财务状况表。

****点击查看**公司未按招标文件要求提供社保缴纳证明材料。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:****点击查看

单位地址:**市东亭中路68号

联系人:朱先生

联系电话:189****点击查看2680

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****点击查看

单位地址:****点击查看**商铺12-104号

联系人:刘先生

联系电话:139****点击查看0520

3.项目联系方式

项目联系人:刘先生

电话:139****点击查看0520

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 28 次; 共合作环保供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 无锡****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 28 次, 占比 73.68%
重点地区: 江苏, 中标 17 次, 占比 44.74%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1085.66
江苏****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 21 次, 占比 80.77%
重点地区: 江苏, 中标 26 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1276.43
合肥****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7 次, 占比 87.5%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.01