济南市城乡水务局济南市市管污水处理厂污泥处置服务项目中标公告

济南市城乡水务局济南市市管污水处理厂污泥处置服务项目中标公告

发布于 2023-11-08
聊城****公司
联系人联系人145个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉762人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1811条

立即监控

****点击查看****点击查看处理厂污泥处置服务项目中标公告
发布时间:2023年11月8日17时44分
****点击查看****点击查看处理厂污泥处置服务项目中标公告
一、项目编号: ****点击查看
二、项目名称: ****点击查看处理厂污泥处置服务项目
三、分包名称: C包 ****点击查看处理厂污泥处置服务项目
四、公共**编号: 2023CGFW01Z5167
五、中标情况
序号供应商名称中标价(单价报价)中标人地址其他报价(元)
1****点击查看195.08**省**市**县贾寨镇曹林张村
六、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看总价1元195.08
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 陈振, 刘庆银, 魏良占, 许红霞, 唐心强, 张会, 田淼
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期: 2023-10-18
2.开标时间: 2023-11-08 09:00
3.采购方式: 公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1****点击查看通过
2**市****点击查看公司通过
3**润****点击查看公司通过
4****点击查看**公司通过
5****点击查看集团****点击查看公司通过
6**环都****点击查看公司通过
7**市****点击查看公司未通过审计报告或资信证明:未按规定提供四表一注的审计报告;
8**市****点击查看**公司未通过须提供有效的项目环评手续:未按规定提供本单位实施项目的有效环评手续;
5.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7总得分
1****点击查看92.693.684.687.692.683.683.6618.2
2**市****点击查看公司91.4194.4183.4188.4193.4181.4184.41616.87
3**润****点击查看公司83.5386.5376.5378.5388.5377.5379.53570.71
4****点击查看**公司82817879897782568
5****点击查看集团****点击查看公司78.6890.6871.6874.6882.6870.6878.68547.76
6**环都****点击查看公司77.4379.4371.4374.4384.4371.4376.43535.01
6.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
****点击查看
1青钢老厂区Ⅲ号地块土壤修复项目(**市**区**路5号)****点击查看集团有限公司2023-07-31
2一般固废综合利用处置协议****点击查看公司2022-11-18
3粪渣外运****点击查看处理中心2021-11-05
7.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1**市****点击查看公司评审得分较低
2**润****点击查看公司评审得分较低
3****点击查看**公司评审得分较低
4****点击查看集团****点击查看公司评审得分较低
5**环都****点击查看公司评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称: ****点击查看 地址: **市**区龙鼎大道1号龙奥大厦14层A区
联系方式: 0531-****点击查看2381
2.代理机构名称: ****点击查看 地址: **市**区环山路148****点击查看花园B区南侧综合楼二楼
联系方式: 0531-****点击查看7306
3.项目联系人: 朱志强、边莹莹 联系方式: 0531-****点击查看7306
十二、附件:

C包.doc

主要中标或者成交标的信息.doc

附件(2)
主要中标或者成交标的信息 (4).doc
下载预览
C包.doc
下载预览