青海省海西蒙古族藏族自治州乌兰县2025年柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段七.中标候选人公示

青海省海西蒙古族藏族自治州乌兰县2025年柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段七.中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉637人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息794条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看599
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看767
开标时间 2025年07月17日 开标地点 ****点击查看交易中心.四号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年07月18日 公示结束时间 2025年07月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看984.700元 姓名:李娟证书编号:963****点击查看06501 90日历天 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看340.060元 姓名:刘燕证书编号:****点击查看9519 90日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看161.250元 姓名:王占云证书编号:963****点击查看07866 90日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**车****点击查看公司 投标文件不符合招标文件第六章技术标准和要求(未提供柠条种子和沙蒿种子检验报告)。
**久萃****点击查看公司 投标文件不符合招标文件第六章技术标准和要求(未提供柠条种子和沙蒿种子检验报告)。
****点击查看**公司 投标文件不符合招标文件第六章技术标准和要求(未提供柠条种子和沙蒿种子检验报告)。
****点击查看**公司 投标文件不符合招标文件第六章技术标准和要求(未提供柠条种子和沙蒿种子检验报告)。
****点击查看**公司 投标文件不符合招标文件第六章技术标准和要求(未提供柠条种子和沙蒿种子检验报告)。
备注:如有异议,****点击查看草原局反映,联系电话:0977-****点击查看238。



附件(3)
附件_524054137_332250408.pdf
下载预览
附件_524054137_332250409.pdf
下载预览
附件_524054137_332250407.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 89 次; 共合作环保供应商 31
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 30 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
青海****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 40 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 40 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 1648.7
湟源****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 25 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 23 次, 占比 92.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 11066.19
青海****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 29 次, 占比 85.29%
重点地区: 青海, 中标 32 次, 占比 94.12%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 13666.78
本项目-招标进度跟踪
关键词