疏勒县自治区区控空气质量自动监测点位撤销、新建项目中标(成交)结果公告

疏勒县自治区区控空气质量自动监测点位撤销、新建项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-07-02
新疆****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉542人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息285条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: **县自治区区控空气质量自动监测点位撤销、**项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 ****点击查看地区**市多来特巴格乡5村
世纪大道南路10号曙光国际五金建材
家居博览城A区10栋4层4-956号
磋商报价:859500(元) 82.33


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 **县自治区区控空气质量自动监测点位撤销、**项目 **县自治区区控空气质量自动监测点位撤销、**项目 具体详见磋商文件; 具体详见磋商文件; 自合同签订之日起30日内完成撤销、安装及调试(具体以签订合同为准) 具体详见磋商文件;

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

付芳,荣建宝(第1标项采购人代表),刘娟

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:根据(发改价格[2015]299号文件)采购代理机构依据招标代理协议等相关文件收取;代理服务费按照成交价的1.5%向成交单位收取。

2.代理服务收费金额(元):12892.5

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看审批局

联系方式: 135****点击查看8238

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看市帕依纳普路251号1栋07号(709室-712室)

联系方式:193****点击查看9269

3.项目联系方式

项目联系人:麦热丹﹒麦麦提

电 话:193****点击查看9269

2025年06月20日 2025年07月01日

1



附件信息:

附件(2)
疏勒县自治区区控空气质量自动监测点位撤销、新建项目-磋商文件.docx
下载预览
附件_519753642_329585895.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 46 次; 共合作环保供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 430次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 430次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 106 次, 中标金额 895.85
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
新疆****司)紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 135 次, 占比 99.26%
重点地区: 新疆, 中标 135 次, 占比 99.26%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 700.9
新疆****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 102 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 102 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 164.2
新疆****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 76 次, 占比 98.7%
重点地区: 新疆, 中标 77 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 337.68
关键词