您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
中标公告
>
青岛市崂山区农业农村局崂山区2024年度水质监测项目成交公告
青岛市崂山区农业农村局崂山区2024年度水质监测项目成交公告
青岛市崂山区农业农村局崂山区2024年度水质监测项目成交公告
结果-中标通知
山东
-
青岛
- 崂山区
发布于 2024-08-16
青岛****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
64个
立即查看
可引荐人脉
739人
立即引荐
历史招中标信息
763条
立即监控
****
点击查看
**区2024年度水质监测项目成交公告
一、项目名称:
**区2024年度水质监测项目
二、项目编号:
****
点击查看
三、分包名称:
无分包 **区2024年度水质监测项目
四、招标公告发布日期:
2024-08-05
五、开标时间:
2024-08-16 09:30
六、采购方式:
分散采购 服务类
七、中标情况:
****
点击查看
公司名称):
****
点击查看
中标金额(元/优惠率):
950000
中标人地址:
**省**市**区**路120号贝隆科技创新园办公楼2楼
八、评标委员会成员名单:
曹正梅, 牟毅, 郭丰鑫
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
报价(元)/费率
****
点击查看
**区2024年度水质监测项目
详见磋商文件。
详见磋商文件。
自合同签订之日起至 1 年。
符合竞争性磋商文件、相关法律法规及行业标准的要求。
950000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
项目负责人
审查结果
不通过原因
1
**博****
点击查看
公司
朱敏
通过
2
****
点击查看
刘曼
通过
3
****
点击查看
行业协会****
点击查看
中心
通过
4
****
点击查看
**公司
通过
5
青****
点击查看
公司
邵世华
未通过
资格审查详细评审不合格: 检验检测机构资质认定证书(专家一):资质证书有效期过期;(专家二):资质认定证书过期;(专家三):资质证书有效期过期;
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
****
点击查看
54.00
66.00
65.00
61.67
23.16
84.83
2
****
点击查看
行业协会****
点击查看
中心
48.00
60.00
60.00
56.00
27.09
83.09
3
**博****
点击查看
公司
35.00
38.00
39.00
37.33
12.00
49.33
4
****
点击查看
**公司
42.00
56.00
40.00
46.00
3.33
49.33
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
**博****
点击查看
公司
评审得分较低
2
****
点击查看
行业协会****
点击查看
中心
评审得分较低
3
****
点击查看
**公司
评审得分较低
报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
**博****
点击查看
公司
300000
2
****
点击查看
950000
3
****
点击查看
行业协会****
点击查看
中心
422864
4
****
点击查看
**公司
900000
5
青****
点击查看
公司
999700
业绩公示
企业业绩
序号
项目名称
详细信息
****
点击查看
1
农村集中供水工程水质抽检项目
查看详细信息
2
水功能区(重要河湖)水质监测项目
查看详细信息
3
**区水功能区划调整项目
查看详细信息
4
墨水河生态整治工程(**路-春阳路段)水质检测项目
查看详细信息
5
水功能区(重要河湖)水质监测项目
查看详细信息
6
2022年水功能区及入河排污口(重要河湖)水质监测项目
查看详细信息
7
农村集中供水工程水质抽检项目
查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
****
点击查看
九、联系方式:
采购人:
****
点击查看
地址:
**市**区仙霞岭路18号
联系人:
郭主任
联系方式:
0532-****
点击查看
7857
代理机构:
****
点击查看
公司
地址:
**市**区**路288号1号楼2102室
联系人:
姜晓鹏
联系方式:
0532-****
点击查看
7300
公告期限
2024-8-16 - 2024-8-19
十、代理费
标准:
定额收取。
金额(万元):
1.5
2024-08-16 16:42
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
中小企业声明函.pdf
**区2024年度水质监测项目.pdf
评审专家费支付表
中小企业声明函.pdf
附件(4)
附件_441063839_281377636.pdf
下载
预览
中小企业声明函.pdf
下载
预览
崂山区2024年度水质监测项目.pdf
下载
预览
中小企业声明函.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过
43
次; 共合作环保供应商
11
个
上次中标企业: 青岛****大学
查看完整分析
核心业务:
环境治理服务
, 中标
13
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
13
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
3
次, 中标金额
431.3
万
潜在竞争对手: 共
10
个, 其中与甲方合作关系紧密的
3
家
查看完整分析
青岛****公司
紧密
核心业务:
环境治理服务
, 中标
9
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
9
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
6
次, 中标金额
328.56
万
青岛****公司
紧密
核心业务:
环境治理服务
, 中标
42
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
42
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
1
次, 中标金额
85.0
万
青岛****公司
紧密
核心业务:
环境治理服务
, 中标
11
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
11
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
本项目-招标进度跟踪
2024-11-26
结果
崂山区农业农村局崂山区2024年度水质监测项目
2024-11-26
结果
崂山区农业农村局崂山区2024年度水质监测项目公示
2024-08-27
结果
崂山区2024年度水质监测项目-崂山区2024年度水质监测项目
2024-08-27
结果
崂山区2024年度水质监测项目
2024-08-05
公告
崂山区农业农村局崂山区2024年度水质监测项目竞争性磋商公告
2024-08-05
公告
青岛市崂山区农业农村局崂山区2024年度水质监测项目竞争性磋商公告
2024-08-01
预告
【崂山区】崂山区农业农村局崂山区2024年度水质监测项目采购需求公示
2024-07-31
结果
崂山区农业农村局崂山区2024年度水质监测项目废标公告
2024-07-29
公告
青岛市崂山区农业农村局崂山区2024年度水质监测项目竞争性磋商公告
2024-07-29
公告
崂山区2024年度水质监测项目
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
莱西市沽河街道办事处 莱西市沽河街道办事处工业园区道路保洁服务项目
•
温泉街道东温社区安置区建设项目室内环境污染物检测服务成交结果公示
•
山东港口陆海装备集团青岛公司(0025)除尘系统采购项目标段1直接采购公示
•
2025年中央和省级环保资金管理服务项目成交公告
•
青岛市生态环境局美丽海湾建设评估项目中标公告
•
胶南一中雨污水分流改造工程(施工)(评定分离)不分标段
•
青岛市崂山区人民政府沙子口街道办事处2025年沙子口环境扬尘治理项目公示
•
环保集团镰湾河水处理项目部采购7月生产物资采购项目
•
环保集团农村水处理项目二部关于六汪驻地模块物资采购项目
•
环保集团镰湾河水处理项目部硫自养管道维修项目