自贡市应急管理局
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
原公告的采购项目编号:****点击查看
原公告的采购项目名称:**市应急救援机器人采购项目(二次)
首次公告日期:2025年03月27日
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因中标人提供的检测报告的出具单位未取得招标文件技术参数所涉检验项目的资质认定。更正内容:原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因中标人提供的检测报告的出具单位未取得招标文件技术参数所涉检验项目的资质认定,属于超出资质认定范围出具的检测报告,现更正第1包废标。。
其他内容不变
更正日期:2025年04月16日
无
名称:****点击查看
地址:**省****点击查看工业园区**路15号
联系方式:152****点击查看9121
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区****点击查看板南大道589号天海苑外2#商铺3楼
联系方式:0813-****点击查看323
3.项目联系方式项目联系人:邵凤英
电话:0813-****点击查看323
****点击查看
2025年04月16日