海安市北凌河流域镇区排水提质增效项目老工业园区西南局部区域雨污水工程

海安市北凌河流域镇区排水提质增效项目老工业园区西南局部区域雨污水工程

发布于 2025-04-22
南通****公司
联系人联系人83个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉845人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1549条

立即监控

****点击查看**流域镇区排****点击查看工业园区西南局部区域雨污水工程

****点击查看**流域镇区排****点击查看工业园区西南局部区域雨污水工程(项目名称)中标候选人公示

工程建设项目中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,(建设单位名称)

****点击查看的(标段名称) ****点击查看**流域镇区排****点击查看工业园区西南局部区域雨污水工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**集团有限公司

苏欣建设****点击查看公司

投标报价(元)

134008.72

130503.51

130455.55

项目负责人

王平根

杨桂元

朱荣红

质量

合格

合格

合格

工期(天)

30日历天

30日历天

30日历天

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

****点击查看公司

项目负责人信息未按招标文件要求在诚信库及时更新

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

****点击查看公司

项目负责人信息未按招标文件要求在诚信库及时更新

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

****点击查看

134008.72

99.72

****点击查看**集团有限公司

130503.51

97.56

苏欣建设****点击查看公司

130455.55

97.53

****点击查看**公司

138063.06

95.18

****点击查看**公司

139516.38

93.55

**映程****点击查看公司

140969.65

91.92

****点击查看**公司

142430.97

90.28

**庆****点击查看公司

143269.39

89.34

**百****点击查看公司

144180.96

88.32

****点击查看公司

118000.07

88.22

****点击查看**公司

145093.29

87.29

****点击查看公司

149999.76

81.79

**金****点击查看公司

150956.14

80.72

**市****点击查看公司

151025.26

80.64

6、拟确定中标人:****点击查看

7、本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日 期:2025年04月22日

附件:

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 119 次; 共合作环保供应商 43
上次中标企业上次中标企业: 盐城****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 24次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 24次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 646.61
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 42 个, 其中与甲方合作关系紧密的 6
查看完整分析
南通****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
南通****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 54 次, 占比 56.25%
重点地区: 江苏, 中标 85 次, 占比 88.54%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 828.71
南通****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 214.02
关键词