紫瑞园东区景观及配套工程中标候选人公示

紫瑞园东区景观及配套工程中标候选人公示

发布于 2024-09-11
河北****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉798人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息133条

立即监控

招标项目名称:紫瑞园**景观及配套工程
招标项目编号:****点击查看
公示名称:紫瑞园**景观及配套工程中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:紫瑞园**景观及配套工程
所属专业: 工程 房屋建筑 所属地区: **省 **市 市辖区
开标时间: 2024年09月09日09时00分 开标地点: 招采进宝**专区(http://hb.****点击查看.cn)
公示开始日期: 2024-09-11 公示截止日期: 2024-09-13

1.中标候选人名单
中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
****点击查看 ****点击查看0979.87元 ****点击查看0979.87元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 自合同签订之日起 180 日历天
****点击查看集团有限公司 ****点击查看2701.21元 ****点击查看2701.21元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 自合同签订之日起180日历天
****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看2100.71元 ****点击查看2100.71元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 自合同签订之日起 180 日历天

2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
****点击查看 刘长维 工程师 二级建造师 建造师证、冀213****点击查看42783
****点击查看集团有限公司 安忠花 / 二级建造师 二级建造师注册证书、冀213****点击查看23422
****点击查看集团****点击查看公司 于伟芳 工程师 二级建造师 建造师注册证书 陕 261****点击查看43347

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人单位名称 响应情况
****点击查看 建筑工程施工总承包贰级
****点击查看集团有限公司 建筑工程施工总承包特级
****点击查看集团****点击查看公司 优秀

4.(1)中标候选人企业业绩
中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
****点击查看 容东片区 2 号地块(XARD-0050 宗地,XARD-0052 宗地)项目园林景观工程标段五 ****点击查看中心有限公司 2022-05-07 15:15:00 ****点击查看7366.65
****点击查看集团有限公司 北城墙带状公园项目工程总承包(EPC) **县****点击查看集团有限公司 2023-08-31 16:08:00 ****点击查看6161.62
****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看煤厂工业厂区、风井厂区园林景观绿化土方换填、喷淋系统及景观照明等项目标段一:小保当行政福利区景观绿化工程 陕****点击查看公司 2021-08-20 17:21:00 ****点击查看0000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
****点击查看 刘长维 / / 2024-09-06 15:15:00 /
****点击查看集团有限公司 安忠花 / / 2024-09-06 16:08:00 /
****点击查看集团****点击查看公司 于伟芳 / / 2024-09-08 17:21:00 /

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 工程量清单报价表封面未加盖有效的注册造价工程师执业专用章

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:****点击查看人民东路809号 地址:**市桃****点击查看西路1568号
联系人:骆佩珍 联系人:徐玉杰
电话:139****点击查看9683 电话:0318-****点击查看888
电子邮箱:/ 电子邮箱:/

7.其他公示内容: