无为市2024年城镇老旧小区改造排水配套基础设施建设项目(城中片区)

无为市2024年城镇老旧小区改造排水配套基础设施建设项目(城中片区)

发布于 2025-05-23
安徽****公司
联系人联系人85个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉682人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1226条

立即监控

项目名称

**市2024年城镇老旧小区改造排水配套基础设施建设项目(**片区)

项目编号

****点击查看

标段名称

**市2024年城镇老旧小区改造排水配套基础设施建设项目(**片区)

标段编号

WH810SZ25SG024001

招标人

名称

****点击查看

地址

**省**市**市**西路住建大厦

联系人及电话

李主任 0553-****点击查看954

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

****点击查看**广场1号楼二层

联系人及电话

万京京 151****点击查看0729

招标方式

公开招标

开标时间

2025年05月22日

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包二级

投标报价(元)

****点击查看1573.43

项目负责人

魏锋

证书编号:皖150****点击查看****点击查看00775

证书名称:市政公用工程一级注册建造师

工期(天)

365

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第二中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包二级

投标报价(元)

****点击查看2304.57

项目负责人

刘会玲

证书编号:皖134****点击查看****点击查看03109

证书名称:市政公用工程一级注册建造师

工期(天)

365

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第三中标候选人

单位名称

****点击查看集团有限公司

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包二级

投标报价(元)

****点击查看2549.85

项目负责人

王仁俊

证书编号:皖132****点击查看****点击查看02613

证书名称:市政公用工程一级注册建造师

工期(天)

365

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

1、****点击查看公司:未提供小微企业分包意向协议书,按无效标处理;2、南****点击查看公司:未见项目负责人注册建造师证书,未提供小微企业分包意向协议书,按无效标处理。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

1、基准价:****点击查看4308.06元
2、其他:****点击查看集团有限公司、南****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看;以上8家综合得分相同,****点击查看委员会采用随机抽取方法确定排名顺序。

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****点击查看受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),联系电话:0553-****点击查看232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

主要资格一览表.pdf

中标候选人公示****点击查看0523.pdf

****点击查看**公司中小企业声明函.pdf

投标报价得分汇总表.pdf

****点击查看集团有限公司中小企业声明函.pdf

****点击查看中小企业声明函.pdf

附件(6)
中标候选人公示20250523.pdf
下载预览
投标报价得分汇总表.pdf
下载预览
安徽筑辉建设工程有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览
安徽省尚泽建筑集团有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览
主要资格一览表.pdf
下载预览
安徽旭捷建筑工程有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览