2025-2028歙县城市管理局数字城管信息采集服务采购项目成交结果公告

2025-2028歙县城市管理局数字城管信息采集服务采购项目成交结果公告

发布于 2025-05-16
巾帼****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉846人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息105条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025-2028****点击查看数字城管信息采集服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区三墩镇竞舟北路89****点击查看中心2号楼301室

中标(成交)金额:115.5万元

四、主要标的信息

服务类

名称:2025-2028****点击查看数字城管信息采集服务采购。

服务范围:**市**。

服务要求:依据相关城市管理标准,通过使用**运管服务平台微信小程序,以人工巡查与采集车智能巡查(包含全套的移动智能采集设备、车载智能视频分析系统等)等创新性设备相结合,并进行采集上报的方式负责对城市事件动态问题及部件完好、变更信息的限时采集;对各种途径反馈问题进行核查;对所发现问题结案**行核实等。

服务时间:服务期限为3年,合同一年一签。

服务标准:根据考核办法验收。

五、评审专家名单:陈静平、袁琴、汪雪峰

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,16240元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:

2.1**立创****点击查看公司:未提供营业执照,不满足采购文件第四章“营业执照等证明文件”要求,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1**市市区数字化城市管理信息采集服务外包(第二标段西片采集区);

3.2**市数字化城市管理信息采集人员服务外包项目(一包);

3.3**市2023-2024年度数字城管巡查考评及城乡垃圾治理、农村改厕信息采集服务项目。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看800)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**富丰路197号

联系方式:0559-****点击查看502

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区社屋前路1号昱东大厦15楼

联系方式:0559-****点击查看139

3.项目联系方式

项目联系人:陈工、李工

电 话:0559-****点击查看139

十、附件

附件(4)
附件_507351946_322324807.pdf
下载预览
附件_507351946_322324813.pdf
下载预览
附件_507351946_322324809.pdf
下载预览
附件_507351946_322324811.pdf
下载预览