环境空气质量移动走航监测设备采购项目中标候选人公示

环境空气质量移动走航监测设备采购项目中标候选人公示

发布于 2024-10-22
河北****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉803人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息24条

立即监控

项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**区 所属行业:装卸搬运和仓储业

环境空气质量移动走航监测设备采购项目中标候选人公示


项目编号:****点击查看001

基本信息
标段(包) 环境空气质量移动走航监测设备采购项目
所属行业: 交通运输、仓储和邮政业-装卸搬运和仓储业 所属地区: **省-**市-**区
开标时间: 2024-10-21 09:00 开标地点: 惠招标电子招投标交易平台
公示开始日期: 2024-10-22 公示截止日期: 2024-10-24
中标候选人名单
排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 交货期
1 911****点击查看****点击查看064562Q ****点击查看 957000元 957000元 综合得分:96.46 符合招标文件和相关文件要求 自合同签订之日起15日内交货至招标 人指定地点,并在货物验收合格之日起 28日内完**装及调试工作
2 ****点击查看0100MA07U0613E ****点击查看设备科****点击查看公司 966500元 966500元 综合得分:86.89 符合招标文件和相关文件要求 自合同签订之日起15日内交货至招标 人指定地点,并在货物验收合格之日起 30日内完**装及调试工作
3 911****点击查看****点击查看8863689 ****点击查看**公司 979800元 979800元 综合得分:85.35 符合招标文件和相关文件要求 自合同签订之日起 15 日内交货至招 标人指定地点,并在货物验收合格之日 起30日内完**装及调试工作
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
否决投标单位及理由
石****点击查看公司,业绩要求:不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定,未提供相关业绩
全部投标单位
****点击查看,****点击查看**公司,石****点击查看公司,****点击查看设备科****点击查看公司,
提出异议渠道和方式
招标人:****点击查看
联系人:饶尉行
电 话: 0335-****点击查看290
电子邮件:****点击查看@portqhd.com

代理机构:****点击查看
联 系 人:程钰涵
电 话:0335-****点击查看118
电子邮件:****点击查看@126.com
联系方式
招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
联系人: 饶尉行 联系人: 程钰涵
地址: 地址:
电话: 0335-****点击查看290 电话: 0335-****点击查看118
电子邮箱: ****点击查看@portqhd.com 电子邮箱: ****点击查看@126.com
否决投标单位及理由
石****点击查看公司,业绩要求:不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定,未提供相关业绩
提出异议渠道和方式
招标人:****点击查看 联系人:饶尉行 电 话: 0335-****点击查看290 电子邮件:****点击查看@portqhd.com 代理机构:****点击查看 联 系 人:程钰涵 电 话:0335-****点击查看118 电子邮件:****点击查看@126.com
全部投标单位
****点击查看,****点击查看**公司,石****点击查看公司,****点击查看设备科****点击查看公司,
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 95.7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词