四川省茫溪河井研县段防洪治理工程(四川省茫溪河井研县段防洪治理工程施工标段)

四川省茫溪河井研县段防洪治理工程(四川省茫溪河井研县段防洪治理工程施工标段)

发布于 2025-03-21
鑫鑫****公司
联系人联系人54个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉517人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息479条

立即监控

**省茫溪河**县段防洪治理工程(**省茫溪河**县段防洪治理工程施工标段)评标结果公示
项目及标段名称 **省茫溪河**县段防洪治理工程(**省茫溪河**县段防洪治理工程施工标段)
项目业主 ****点击查看 项目业主联系电话 0833-****点击查看533
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0833-****点击查看533
招标代理机构 ****点击查看 招标代理机构联系电话 183****点击查看6088
开标地点 ****点击查看交易中心 开标时间 ****点击查看0318 - 09:00:00
公示期 2025年03月24日 至 2025年03月28日 投标最高限价(元) ****点击查看0690.58
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名 ****点击查看 ****点击查看6478.00 ****点击查看6478.00 无 第二名 深****点击查看公司 ****点击查看3569.00 ****点击查看3569.00 无 第三名 ****点击查看**公司 ****点击查看5675.00 ****点击查看5675.00 无
职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看
项目负责人 郑萍 建造师注册证 贵153****点击查看****点击查看00114 / /
项目技术负责人 丁** 职称证 黔特中(工)****点击查看10041 水利水电工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
第二中标候选人项目管理机构主要人员(深****点击查看公司)
项目负责人 黄金 建造师注册证 粤244****点击查看****点击查看03306 水利水电工程、市政公用工程 高级
项目技术负责人 曲树波 职称证 B****点击查看21390 水利水电工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
第三中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司)
项目负责人 张亚苹 建造师注册证 川251****点击查看****点击查看34927 / /
项目技术负责人 胡杰 职称证 75715 水利水电 中级
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第一中标候选人类似业绩(****点击查看
****点击查看中心 **省**县**河余坪镇防洪治理工程 ****点击查看0305 ****点击查看1205 **堤防及护岸长度6946.18m,其中左岸**堤防4121.91m,右岸**堤防及护岸2824.27m(**堤防长2619.54m,**护岸长204.73m)。清淤疏浚总长8.58km。治理段**穿堤涵管65座,**穿堤箱涵4座,**下河梯步37处,拦水堰整治2座 ****点击查看0841.00 杨惠
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第二中标候选人类似业绩(深****点击查看公司)
****点击查看水务局 简龙河综合整治工程 ****点击查看1020 ****点击查看0929 工程规模及特征:简龙河位于园山街道简龙村,全长1.257公里,****点击查看水库溢洪道出口至简龙河**,其中明渠811米,暗446米。工程承包范围:防洪工程、截污工程、生态景观工程、管线迁改工程等:本工已按图纸计入PVC材质围挡(含混凝土基础)。 ****点击查看7876.83 余丹云
**县杭口水新湾**杭口治理工程建设项目部 **县杭口水新湾**杭口治理工程 ****点击查看0831 ****点击查看0830 工程规模:河道综合治理总长52.82km。建设任务:招标范围内的河道疏浚、加固堤防、河道护岸、**水堰、临时工程及工程量清单内项目。 ****点击查看7971.09 罗旭坤
第二中标候选人项目负责人类似业绩(深****点击查看公司)
第二中标候选人技术负责人类似业绩(深****点击查看公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第三中标候选人类似业绩(****点击查看**公司)
****点击查看**公司 2024年**地区尔县高标准农田建设项目(一标段) ****点击查看0916 ****点击查看1203 本工程****点击查看泵站9座,泵站维修9座,**和疏浚灌排渠系共110281m,土地平整1200亩,**田间道路工程80245m。主要工作内容包括三面光渠道购安、检查井砌筑、混凝土管道敷设、塑料管道敷设、下田坎浇筑、水泥混凝土路面浇筑、机耕路铺筑、泵站浇筑、设备购安等,具体详见设计图纸及招标 文件工程量清单。 ****点击查看4000.00 骆林
第三中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司)
第三中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司)
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看7819.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看7819.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 浩宸****点击查看公司 ****点击查看0753.00元(/) ****点击查看0753.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看5042.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看5042.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看9097.00元(/) ****点击查看9097.00元(/) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1853.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看1853.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看9578.00元(/) ****点击查看9578.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看2306.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看2306.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1447.00元(/) ****点击查看1447.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看9873.00元(/) ****点击查看9873.00元(/) 0.00 星辰利源****点击查看公司 ****点击查看4668.00元(/) ****点击查看4668.00元(/) 0.00 **省****点击查看公司 ****点击查看2651.00元(/) ****点击查看2651.00元(/) 0.00 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看0606.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看0606.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看9498.00元(/) ****点击查看9498.00元(/) 0.00 **省川力****点击查看公司 ****点击查看3712.00元(/) ****点击查看3712.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看9062.00元(/) ****点击查看9062.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看8864.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看8864.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看7870.00元(/) ****点击查看7870.00元(/) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8230.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看8230.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) 0.00 **省玉隆****点击查看公司 ****点击查看7213.00元(/) ****点击查看7213.00元(/) 0.00 **尚天****点击查看公司 ****点击查看5357.00元(/) ****点击查看5357.00元(/) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6452.00元(/) ****点击查看6452.00元(/) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9931.00元(/) ****点击查看9931.00元(/) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看4721.00元(/) ****点击查看4721.00元(/) 0.00 **中鑫****点击查看公司 ****点击查看9825.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看9825.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看4752.00元(/) ****点击查看4752.00元(/) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6741.00元(/) ****点击查看6741.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看6533.00元(/) ****点击查看6533.00元(/) 0.00 **红****点击查看公司 ****点击查看1167.00元(/) ****点击查看1167.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看0258.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看0258.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看8404.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看8404.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看2566.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看2566.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看0701.00元(/) ****点击查看0701.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看1735.00元(/) ****点击查看1735.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看6308.00元(/) ****点击查看6308.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看8664.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看8664.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看5300.00元(:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看5300.00元(:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看0074.00元(/) ****点击查看0074.00元(/) 0.00 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看9345.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看9345.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 **黄河****点击查看公司 ****点击查看1790.00元(/) ****点击查看1790.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看0278.00元(/) ****点击查看0278.00元(/) 0.00 **锦****点击查看公司 ****点击查看0844.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看0844.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看8484.00元(/) ****点击查看8484.00元(/) 0.00 **市水利****点击查看公司 ****点击查看1081.00元(/) ****点击查看1081.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看5938.00元(/) ****点击查看5938.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看8589.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看8589.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看4635.00元(/) ****点击查看4635.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看5264.00元(/) ****点击查看5264.00元(/) 0.00 **省恒鸿泰****点击查看公司 ****点击查看1345.00元(/) ****点击查看1345.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看4069.00元(/) ****点击查看4069.00元(/) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9778.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看9778.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看6616.00元(/) ****点击查看6616.00元(/) 0.00 **亿****点击查看公司 ****点击查看5940.00元(/) ****点击查看5940.00元(/) 0.00 中九****点击查看公司 ****点击查看8577.00元(/) ****点击查看8577.00元(/) 0.00 金****点击查看公司 ****点击查看8721.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看8721.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) 0.00 **丰弘聚****点击查看公司 ****点击查看7624.00元(/) ****点击查看7624.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看6013.00元(“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定) ****点击查看6013.00元(“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看5534.00元(/) ****点击查看5534.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看2128.00元(/) ****点击查看2128.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看7756.00元(/) ****点击查看7756.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看2089.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看2089.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看2751.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看2751.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看0175.00元(/) ****点击查看0175.00元(/) 0.00 **省****点击查看公司 ****点击查看1021.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看1021.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看0109.00元(/) ****点击查看0109.00元(/) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3880.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看3880.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) 0.00 **省****点击查看公司 ****点击查看3445.00元(/) ****点击查看3445.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看2123.00元(/) ****点击查看2123.00元(/) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8256.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看8256.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看2434.00元(/) ****点击查看2434.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看5121.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看5121.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看3320.00元(/) ****点击查看3320.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看6217.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看6217.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看6716.00元(/) ****点击查看6716.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看1631.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看1631.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) 0.00 **万达****点击查看公司 ****点击查看2882.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看2882.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5833.00元(/) ****点击查看5833.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看4555.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看4555.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 **星洲****点击查看公司 ****点击查看3911.00元(/) ****点击查看3911.00元(/) 0.00 **诚实****点击查看公司 ****点击查看0850.00元(/) ****点击查看0850.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看1348.00元(/) ****点击查看1348.00元(/) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6636.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看6636.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看7809.00元(/) ****点击查看7809.00元(/) 0.00 **利华****点击查看公司 ****点击查看4630.00元(/) ****点击查看4630.00元(/) 0.00 **省****点击查看公司 ****点击查看2791.00元(/) ****点击查看2791.00元(/) 0.00 湖****点击查看公司 ****点击查看0807.00元(/) ****点击查看0807.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看1767.00元(/) ****点击查看1767.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看0985.00元(/) ****点击查看0985.00元(/) 0.00 水玲龙(福****点击查看公司 ****点击查看3265.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看3265.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看8886.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 被认定为低于成本竞标的投标报价) ****点击查看8886.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 被认定为低于成本竞标的投标报价) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2137.00元(【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求) ****点击查看2137.00元(【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求) 0.00 **省东****点击查看公司 ****点击查看1526.00元(/) ****点击查看1526.00元(/) 0.00 ****点击查看工程局 ****点击查看8883.00元(/) ****点击查看8883.00元(/) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3742.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看3742.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 **绿巨人****点击查看公司 ****点击查看1471.00元(/) ****点击查看1471.00元(/) 0.00 **鸿成佳****点击查看公司 ****点击查看2112.00元(/) ****点击查看2112.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看0838.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看0838.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看8485.00元(【资格评审】“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定) ****点击查看8485.00元(【资格评审】“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定) 0.00 **省****点击查看公司 ****点击查看3891.00元(/) ****点击查看3891.00元(/) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9317.00元(/) ****点击查看9317.00元(/) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1890.00元(/) ****点击查看1890.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看2856.00元(/) ****点击查看2856.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看2618.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看2618.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看4826.00元(/) ****点击查看4826.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看2344.00元(【形式评审】报价不唯一,即不符合第二章“投标人须知”第10.3 款要求) ****点击查看2344.00元(【形式评审】报价不唯一,即不符合第二章“投标人须知”第10.3 款要求) 0.00 **中****点击查看公司 ****点击查看5639.00元(/) ****点击查看5639.00元(/) 0.00 **凯悦鑫****点击查看公司 ****点击查看9327.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看9327.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9423.00元(/) ****点击查看9423.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看4122.00元(/) ****点击查看4122.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看9423.00元(/) ****点击查看9423.00元(/) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9420.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看9420.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 中天****点击查看集团有限公司 ****点击查看4819.00元(/) ****点击查看4819.00元(/) 0.00 瀚海水工(河****点击查看公司 ****点击查看4301.00元(/) ****点击查看4301.00元(/) 0.00 **省智****点击查看公司 ****点击查看5949.00元(/) ****点击查看5949.00元(/) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看4175.00元(/) ****点击查看4175.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看1710.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看1710.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看5030.00元(/) ****点击查看5030.00元(/) 0.00 金龙水利****点击查看公司 ****点击查看4175.00元(/) ****点击查看4175.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看8226.00元(/) ****点击查看8226.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看8008.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看8008.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 **汇****点击查看公司 ****点击查看3395.00元(/) ****点击查看3395.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看1848.00元(“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定) ****点击查看1848.00元(“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看2098.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看2098.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看6537.00元(/) ****点击查看6537.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看1584.00元(/) ****点击查看1584.00元(/) 0.00 ****点击查看工程局有限公司 ****点击查看6436.00元(/) ****点击查看6436.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看5156.00元(/) ****点击查看5156.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看1815.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看1815.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看4819.00元(/) ****点击查看4819.00元(/) 0.00 **达****点击查看公司 ****点击查看9916.00元(/) ****点击查看9916.00元(/) 0.00 **龙王****点击查看公司 ****点击查看5343.00元(/) ****点击查看5343.00元(/) 0.00 中景****点击查看公司 ****点击查看5908.00元(【资格评审】“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定) ****点击查看5908.00元(【资格评审】“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定) 0.00 **省****点击查看公司 ****点击查看3055.00元(/) ****点击查看3055.00元(/) 0.00 **江利****点击查看公司 ****点击查看5769.00元(/) ****点击查看5769.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看8909.00元(/) ****点击查看8909.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看1402.00元(【资格评审】“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定 ) ****点击查看1402.00元(【资格评审】“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定 ) 0.00 **省****点击查看公司 ****点击查看2364.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看2364.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 **省****点击查看公司 ****点击查看7360.00元(/) ****点击查看7360.00元(/) 0.00 **省****点击查看公司 ****点击查看4765.00元(/) ****点击查看4765.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看2376.00元(/) ****点击查看2376.00元(/) 0.00 **省****点击查看公司 ****点击查看7069.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看7069.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看3320.00元(/) ****点击查看3320.00元(/) 0.00 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看1663.00元(/) ****点击查看1663.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看0175.00元(/) ****点击查看0175.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看3992.00元(/) ****点击查看3992.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看0254.00元(/) ****点击查看0254.00元(/) 0.00 **省邦鹏****点击查看公司 ****点击查看9740.00元(/) ****点击查看9740.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看1081.00元(/) ****点击查看1081.00元(/) 0.00 **市思源****点击查看公司 ****点击查看2017.00元(/) ****点击查看2017.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看1830.00元(/) ****点击查看1830.00元(/) 0.00 **中业天成****点击查看公司 ****点击查看9274.00元(/) ****点击查看9274.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看3863.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看3863.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 **市银****点击查看公司 ****点击查看8525.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看8525.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 **省****点击查看公司 ****点击查看7332.00元(/) ****点击查看7332.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看7423.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看7423.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 **市****点击查看公司 ****点击查看6953.00元(/) ****点击查看6953.00元(/) 0.00 **圣龙****点击查看公司 ****点击查看4187.00元(/) ****点击查看4187.00元(/) 0.00 中际远宏(福****点击查看公司 ****点击查看8769.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看8769.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看8305.00元(/) ****点击查看8305.00元(/) 0.00 **市水利水电****点击查看公司 ****点击查看2712.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看2712.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) 0.00 **龙泽****点击查看公司 ****点击查看1245.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看1245.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 **鲁辰****点击查看公司 ****点击查看1419.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看1419.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看5327.00元(/) ****点击查看5327.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看2698.00元(/) ****点击查看2698.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看7882.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看7882.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1608.00元(/) ****点击查看1608.00元(/) 0.00 **省智****点击查看公司 ****点击查看5949.00元(/) ****点击查看5949.00元(/) 0.00 **省同****点击查看公司 ****点击查看0691.00元(/) ****点击查看0691.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看5859.00元(/) ****点击查看5859.00元(/) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5894.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看5894.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看4741.00元(/) ****点击查看4741.00元(/) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看7485.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看7485.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看9214.00元(/) ****点击查看9214.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看4313.00元(/) ****点击查看4313.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看3447.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看3447.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看5948.00元(/) ****点击查看5948.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看7529.00元(/) ****点击查看7529.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看4087.00元(/) ****点击查看4087.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看7068.00元(/) ****点击查看7068.00元(/) 0.00 **建工****点击查看公司 ****点击查看8955.00元(/) ****点击查看8955.00元(/) 0.00 **县水利****点击查看公司 ****点击查看5269.00元(/) ****点击查看5269.00元(/) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8442.00元(/) ****点击查看8442.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看8225.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看8225.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看6563.00元(/) ****点击查看6563.00元(/) 0.00 汉江生态****点击查看公司 ****点击查看4048.00元(/) ****点击查看4048.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看5058.00元(/) ****点击查看5058.00元(/) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6852.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看6852.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看8880.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看8880.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看8452.00元(/) ****点击查看8452.00元(/) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5534.00元(/) ****点击查看5534.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看6371.00元(“技术负责人”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定) ****点击查看6371.00元(“技术负责人”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看5475.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 被认定为低于成本竞标的投标报价) ****点击查看5475.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 被认定为低于成本竞标的投标报价) 0.00 **瑞泉****点击查看公司 ****点击查看8981.00元(/) ****点击查看8981.00元(/) 0.00 **日****点击查看公司 ****点击查看6339.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看6339.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9898.00元(/) ****点击查看9898.00元(/) 0.00 辽****点击查看公司 ****点击查看6213.00元(/) ****点击查看6213.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看1660.00元(/) ****点击查看1660.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看6645.00元(/) ****点击查看6645.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看3939.00元(/) ****点击查看3939.00元(/) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看7385.00元(/) ****点击查看7385.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看2719.00元(/) ****点击查看2719.00元(/) 0.00 **省****点击查看公司 ****点击查看2791.00元(/) ****点击查看2791.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看6146.00元(/) ****点击查看6146.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看9307.00元(/) ****点击查看9307.00元(/) 0.00 **中泰****点击查看公司 ****点击查看0671.00元(/) ****点击查看0671.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看0887.00元(/) ****点击查看0887.00元(/) 0.00 **胜宇****点击查看公司 ****点击查看6931.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看6931.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看6751.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 被认定为低于成本竞标的投标报价 ) ****点击查看6751.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看9399.00元(/) ****点击查看9399.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看2619.00元(/) ****点击查看2619.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看6314.00元(/) ****点击查看6314.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看2195.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看2195.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 **宸源****点击查看公司 ****点击查看4535.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看4535.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看6568.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看6568.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 **丰****点击查看公司 ****点击查看1609.00元(/) ****点击查看1609.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看0570.00元(/) ****点击查看0570.00元(/) 0.00 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看8149.00元(/) ****点击查看8149.00元(/) 0.00 **圣大****点击查看公司 ****点击查看1081.00元(/) ****点击查看1081.00元(/) 0.00 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看4127.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看4127.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看4391.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看4391.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看7185.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看7185.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 **嘉****点击查看公司 ****点击查看6477.00元(/) ****点击查看6477.00元(/) 0.00 **集****点击查看公司 ****点击查看3210.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看3210.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) 0.00 鼎展****点击查看公司 ****点击查看9091.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 被认定为低于成本竞标的投标报价 ) ****点击查看9091.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看9369.00元(/) ****点击查看9369.00元(/) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9800.00元(/) ****点击查看9800.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看5164.00元(【资格评审】“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定 ) ****点击查看5164.00元(【资格评审】“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定 ) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看0637.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看0637.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看2286.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看2286.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5222.00元(/) ****点击查看5222.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看2957.00元(/) ****点击查看2957.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看7503.00元(/) ****点击查看7503.00元(/) 0.00 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看5891.00元(/) ****点击查看5891.00元(/) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3415.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看3415.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) 0.00 **省燕山湖****点击查看公司 ****点击查看3083.00元(/) ****点击查看3083.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看0643.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看0643.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看7285.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 被认定为低于成本竞标的投标报价) ****点击查看7285.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 被认定为低于成本竞标的投标报价) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看6314.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看6314.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 **大****点击查看公司 ****点击查看0120.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看0120.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2909.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看2909.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) 0.00 **盛世浩发****点击查看公司 ****点击查看7923.00元(/) ****点击查看7923.00元(/) 0.00 **省志云****点击查看公司 ****点击查看7159.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看7159.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看1584.00元(/) ****点击查看1584.00元(/) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看3747.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看3747.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 **市****点击查看公司 ****点击查看0729.00元(/) ****点击查看0729.00元(/) 0.00 ****点击查看工程局有限公司 ****点击查看4087.00元(/) ****点击查看4087.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看3329.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看3329.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6217.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价,回复放弃澄清。) ****点击查看6217.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价,回复放弃澄清。) 0.00 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看9954.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看9954.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看8257.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看8257.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看1124.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看1124.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看9307.00元(/) ****点击查看9307.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看7709.00元(/) ****点击查看7709.00元(/) 0.00 **同****点击查看公司 ****点击查看7596.00元(/) ****点击查看7596.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看7332.00元(/) ****点击查看7332.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看0454.00元(/) ****点击查看0454.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看7596.00元(/) ****点击查看7596.00元(/) 0.00 阜****点击查看公司 ****点击查看4299.00元(/) ****点击查看4299.00元(/) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看4434.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看4434.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) 0.00 **省水利****点击查看公司 ****点击查看4984.00元(/) ****点击查看4984.00元(/) 0.00 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看8258.00元(/) ****点击查看8258.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看7529.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看7529.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 **豪****点击查看公司 ****点击查看9908.00元(/) ****点击查看9908.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看8004.00元(/) ****点击查看8004.00元(/) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看2798.00元(/) ****点击查看2798.00元(/) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1773.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看1773.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 **凯****点击查看公司 ****点击查看1508.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看1508.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 **省红日****点击查看公司 ****点击查看6885.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ) ****点击查看6885.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看7494.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看7494.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 **永坤****点击查看公司 ****点击查看4008.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) ****点击查看4008.00元(【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看4071.00元(“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定) ****点击查看4071.00元(“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看3743.00元(/) ****点击查看3743.00元(/) 0.00 **盛源****点击查看公司 ****点击查看8198.00元(/) ****点击查看8198.00元(/) 0.00 **浩源****点击查看公司 ****点击查看7803.00元(/) ****点击查看7803.00元(/) 0.00
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:****点击查看改革局 联系电话:0833-****点击查看021
行业主管部门:****点击查看水务局 联系电话:0833-****点击查看196
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****点击查看0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****点击查看0915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.****点击查看委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 9 次; 共合作环保供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 中煤****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 21次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 19次, 占比 90.48%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 1377.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 24 次, 占比 92.31%
重点地区: 四川, 中标 22 次, 占比 84.62%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 2.98
乐山****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 10 次, 占比 90.91%
重点地区: 四川, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 383.86
中铁****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 37 次, 占比 51.39%
重点地区: 湖北, 中标 10 次, 占比 13.89%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 110882.79