呼和浩特市公路勘察设计院有限责任公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看测绘、地质勘察、社会稳定风险评估等第三方服务机构入围
废标公告
一.项目基本情况
1.项目名称****点击查看测绘、地质勘察、社会稳定风险评估等第三方服务机构入围
2.项目编号为****点击查看
3.标包编号****点击查看/6
4.公告类型废标公告
5.本次开标大会于2025年04月14日09时30分(**时间)在“中招联合招标采购平台(www.****点击查看.cn/)”召开。
二、废标原因
****点击查看集团有限公司工程咨信证书过期,不满足资格要求,未通过资格性审查。按照采购文件2.4.1.2.3条,通过资格性、符合性审查的供应商不得少于3家。****点击查看集团有限公司未通过资格性审查,有效供应商不足3 家,作废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采 购 人****点击查看
地 址**市**区机场104号
联 系 人温茹艳
电 话0471-****点击查看487
日期2025年 4 月 15 日