坟台镇陈寨村新建便民服务中心项目成交结果公告

坟台镇陈寨村新建便民服务中心项目成交结果公告

发布于 2025-04-22
安徽****公司
联系人联系人56个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉751人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1174条

立即监控

坟台****点击查看服务中心项目成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:坟台****点击查看服务中心项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市太****点击查看大道西侧****点击查看侧浙商国际30号楼5层525号

成交金额:860000.00元

供应商的评审报价:860000.00元

供应商的评审总得分:93.00分

四、主要标的信息

工程类

名称:坟台****点击查看服务中心项目

施工范围:项目占地总面积约1699平方米,****点击查看中心,建筑面积约753.4平方米。具体详见图纸及招标工程量清单。

施工工期:120天

项目经理:高文博

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师、(证书编号:皖234****点击查看15520)

五、评审专家名单:

张世光、耿彪、沈松林

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按竞争性磋商文件要求收取,成交服务费:9000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费:6120.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起7个工作日内以书面形式或通过**市公共**交易平台在线向****点击查看、****点击查看提出质疑(异议),质疑材料递交地址:**省**市太**坟台镇大寺张庄北侧、太**健康路128号2楼,联系电话:136****点击查看5151、156****点击查看1688。

2、被否决的供应商名单及原因

(1)****点击查看**公司:二次报价高于一次报价,不符合磋商文件要求,做无效标处理。

(2)****点击查看公司:二次报价高于一次报价,且最后报价高于磋商文件最高投标限价。不符合磋商文件要求,做无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市太**坟台镇大寺张庄北侧

联系方式:李玉保、136****点击查看5151

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:太**健康路128号2楼

联系方式:金扬扬、156****点击查看1688

3.项目联系方式

项目联系人:金扬扬

电话:156****点击查看1688

十、附件

1.《中小企业声明函》

2.《得分、排名及审查情况》




附件(3)
得分和排名、资格审查情况.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
坟台镇陈寨村新建便民服务中心项目成交结果公告.pdf
下载预览