大明市化工园区废水处理设施项目

大明市化工园区废水处理设施项目

发布于 2025-03-07
浙江****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉872人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息98条

立即监控

****点击查看园区废水处理设施项目,于2025年3月5日上午****点击查看交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,****点击查看委员会评定,中标候选人如下:

中标候选人名单

企业资质

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

项目管理班子证书及编号

专职安全生产管理人员(A、B、C)

社保(2024年11月-2025年1月)

工期要求(120日历天)

质量

动态核查

投标报价(元)

综合得分

****点击查看

建筑工程施工总承包贰级

钟冬梅

建筑工程专业二级注册建造师注册编号为浙233****点击查看****点击查看13398

项目技术负责人:袁志伟,高级工程师证(G****点击查看134514)

施工员:汪校均,施工员证(033****点击查看****点击查看41000178)

质量员:韩伟江,质量员证 (033****点击查看****点击查看41000085)

资料员:宣彩萍,资料员证(033****点击查看****点击查看41000152)

材料员:楼金儿,材料员证(033****点击查看****点击查看41000091)

安全员:杨新伟,安全员证:浙**C3(2021)****点击查看475

袁志伟 浙建A(2020)****点击查看416

汪校均 浙**A

(2020)****点击查看404

宣彩萍 浙**A

(2020)****点击查看403

钟冬梅 浙**B

(2023)****点击查看766

杨新伟 浙**C(2021)****点击查看475

合格

合格

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

合格

****点击查看268其中暂列金

(130000)

99.86

否决投标情形:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

****点击查看集团有限公司

拟派项目负责人、安全生产管理人员及项目管理班子未提供2024年12月份社保证明

根据招标文件投标须知第“10.5.1(1).①”,其投标被否决

2

****点击查看集团****点击查看公司

拟派安全生产管理人员未提供2024年11月至2025年1月的社保证明

根据招标文件投标须知第“10.5.1(1).①”,其投标被否决

3

****点击查看公司

未提供企业的基本账户开户证明

根据招标文件投标须知第“10.5.1(1).②”,其投标被否决

4

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供企业资质动态核查证明

根据招标文件投标须知第“10.5.1(1).①”,其投标被否决

现予以公示,公示时间为2025年3月8日至2025年3月 10 日。

招标人(盖章):****点击查看

项目负责人(签字):

地址:**县**街道江滨东路115号,电话:0575-****点击查看3018

代理机构(盖章):****点击查看

联系人:张女士 ,电话:135****点击查看6810

日期:2025年3月7 日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。****点击查看建设局:0575-****点击查看9850,****点击查看办公室:0575-****点击查看9331。


附件下载:
****点击查看园区废水处理设施项目中标候选人公示.pdf
附件(1)
大明市化工园区废水处理设施项目中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 15 次; 共合作环保供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新昌****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
鲲鹏****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 8 次, 占比 57.14%
重点地区: 浙江, 中标 12 次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 297.54
杭州****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 4 次, 占比 66.67%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码