广西壮族自治区桂林市2024年中央财政国土绿化示范项目(全州县作业区)3标(GLZC2025-G2-00381)的中标结果公告

广西壮族自治区桂林市2024年中央财政国土绿化示范项目(全州县作业区)3标(GLZC2025-G2-00381)的中标结果公告

发布于 2025-05-15
广西****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉717人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息396条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**壮族自治区**市2024年中央财政国土绿化示范项目(**县作业区)3标

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号

中标金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

1

报价:****点击查看7931.15

(元)

****点击查看

****点击查看开发区二小区3号(地号:GB00368)第1至6层

2.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

/

/

/

/

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

**壮族自治区**市2024年中央财政国土绿化示范项目(**县作业区)3标

**壮族自治区**市2024年中央财政国土绿化示范项目(**县作业区)3标

详见施工图及工程量清单。

610日历天

申剑斌

桂245****点击查看32075

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

狄灿军(自行抽取),申少斌(自行抽取),卢成英(自行抽取),文建生(自行抽取),刘志民(自行抽取),尹冬勋(采购人代表),秦丽凤(采购人代表)。

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1、未通过资格评审审查情况:“****点击查看**公司”,不符合,说明:项目经理不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1中市政公用工程专业贰级以上(含贰级)注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B类)的要求,依据招标文件附件B否决投标条件中B1.4规定否决其投标。

2、未通过响应性评审审查情况:“****点击查看**公司、****点击查看**公司”不符合,说明:不符合招标文件前附表8.2中的投标人的投标总报价、各分项投标报价及综合单价投标报价不得高于招标控制价的要求,依据招标文件附件B 否决投标条件中B1.4规定否决其投标。

3、公告媒体:中国招标投标公共服务平台(http :// www.****点击查看.com/ )、**

壮族自治区招标投标公共服务平台(http:/ /zbtb.****点击查看.c n:9000/ )、(**公共**交易平台(**﹒**)http://ggzy.****点击查看.cn/glggzy/

4、投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,自中标结果公告之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:****点击查看市**区青莲路建设大厦北楼11楼

项目联系人:秦琪焜

联系电话:0773-****点击查看012

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

**办公地址:****点击查看市**区枫林路18号宏桂大厦裙楼三层

**办公地址:**市**区世纪大道(**16区)110栋

联系方式:0773-****点击查看517

3.项目联系方式

项目联系人:吕迎贤

电 话:0773-****点击查看517

****点击查看

****点击查看

2025年5月15日