青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
民和中川乡美 一村工厂化**度水产养殖建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****点击查看) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年07月11日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 181****点击查看9569 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 097****点击查看7566 | ||||
开标时间 | 2025年07月10日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室一(**区) | ||||
公示开始时间 | 2025年07月11日 | 公示结束时间 | 2025年07月14日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 完全满足招标文件要求 | ****点击查看036.220元 | 姓名:谢小平 证书编号:青263****点击查看53691 | 150 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 完全满足招标文件要求 | ****点击查看130.410元 | 姓名:朵领兄 证书编号:青263****点击查看56049 | 150 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 完全满足招标文件要求 | ****点击查看224.590元 | 姓名:支秀琴 证书编号:青263****点击查看58498 | 150 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
**正和****点击查看公司 | 无施工平面图 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务状况不符合招标文件附录2规定 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****点击查看**公司 | 红色预警显示联系电话与****点击查看**公司相同 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供技术负责人任命书,不符合招标文件投标人须知附录6的规定。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供法人安考证,不符合招标文件投标人须知3.5条的规定。 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供技术负责人任命书,不符合招标文件投标人须知附录6的规定。 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****点击查看**公司 | 出现与招标文件无关的地名**市 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标文件的签字盖章不符合投标人须知前附表3.7条第4款规定 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供质量员岗位证书,不符合招标文件投标人须知附录6的规定。 | ||||||
****点击查看**公司 | 红色预警显示联系电话与****点击查看**公司相同 | ||||||
****点击查看**公司 | 出现与招标文件无关的地名**市 | ||||||
****点击查看**公司 | 出现与招标文件无关的地名**市 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | ** | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李玉业;牟花毛;李登林;郭丽敏 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0972-****点击查看075。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: