
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
资格后审结果公示
****点击查看2025-2027年污泥干化用聚丙烯酰胺(阳离子)采购项目(项目编号:****点击查看)项目资格审查工作已经结束,公示时间从2024年11月29日00:00至2024年12月3日00:00止,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果 | 资审不通过 具体原因 |
1 | ****点击查看 | 通过 | / |
2 | ****点击查看公司 | 通过 | / |
3 | **京****点击查看公司 | 不通过 | 1、没有提供营业执照,不符合 “投标人须是法人或者其他组织,****点击查看商行****点击查看管理部门核发的有效营业执照,按国家法律经营。” 2、未提供合同及业绩,不符合“3.3投标人具有自2021年1月1日(含2021年1月1日)至本项目招标公告发布之日止完成过单份合同供货金额≥300万元金额的聚丙烯酰胺(阳离子)供货业绩,供货金额以对应发票金额为准。” |
4 | 河****点击查看公司 | 通过 | / |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:李工 联系电话:020-****点击查看0467
联系地址:**市**大道501号
招投标监督部门: ****点击查看
联系地址: **市**大道501号
联系电话: 020-****点击查看5524
招标人名称:****点击查看
日 期:2024 年11月29日
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
****点击查看2025-2027年污泥干化用聚丙烯酰胺(阳离子)采购项目失败公告
一、采购项目编号:****点击查看
二、采购项目名称:****点击查看2025-2027年污泥干化用聚丙烯酰胺(阳离子)采购项目
三、 招标公告发布时间: 2024年11月1日
四、 采购失败事项、内容及原因:
本项目通过初步评审(含形式评审、资格评审、响应评审)的投标人不足3名,该包招标失败。
五、联系事项
采购人名称:****点击查看
采购人地址:**市**大道501号。
采购人联系人:李工
采购人联系电话: 020-****点击查看0467
采购代理机构名称:****点击查看
采购代理机构地址:**科学城科学大道99号科汇二街七号
采购代理机构联系方式:020-****点击查看2291-8732
特此公告。
****点击查看
2024年11月29日