北京****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | 615058元 | 0天 | 合格 | 陈国亮 | ZGB****点击查看5651 | 89.79 |
第二中标候选人 | **东业****点击查看公司 | 620706元 | 0天 | 合格 | 朱通文 | 2024B08609 | 88.66 |
第三中标候选人 | ****点击查看公司 | 622843元 | 0天 | 合格 | 卢宝鹏 | 205****点击查看****点击查看1600944 | 87.89 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件规定的格式内容填写 |
2 | **嘉源****点击查看公司 | 未按招标文件规定的格式提供服务费报价表 |
3 | **清溪****点击查看公司 | 未按招标文件规定的格式提供报价清单说明 |