立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:**市**区**堤防治理工程项目线路迁改工程
招标项目编号:****点击查看
公示名称:**市**区**堤防治理工程项目线路迁改工程中标候选人公示
公示编号:****点击查看004006
公示内容:
标段:**市**区**堤防治理工程项目线路迁改工程
所属专业:土木工程建筑业
所属地区:**省﹒**市﹒**区
开标时间:2025-09-12 09:00
开标地点:****点击查看交易中心
公示开始日期:2025-09-16
公示截止日期:2025-09-19
1.中标候选人名单
序号
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1
****点击查看
3,494,394.67元
合格
60日历天(具体开竣工时间合同中商定)
2
****点击查看**公司
3,453,321.90元
60日历天
3
****点击查看公司
3,465,761.12元
2.中标候选人项目负责人
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
白頔
工程师
机电工程一级建造师注册证书
豫141****点击查看****点击查看03755
安春红
机电工程二级建造师注册证书
冀213****点击查看11895
王建勋
无
豫241****点击查看88059
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
响应情况
电力工程施工总承包贰级,承装(修、试)电力设施许可证(承装类三级、承试类三级),其他满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
博****点击查看处理厂建设项目-配套电力设施
**县天拓****点击查看公司
2024-03-07
37,101,112.00元
曲港高速公路(**互通至京台高速段)肃**灌溉管道及低压电力迁改工程
**省肃****点击查看**指挥部
2023-07-12
8,630,165.00元
****点击查看开发区增洲钢管、宏奥焦化10KV供电线路及大五里35KV变电站扩容改造工程(**宏奥焦化10KV供电线路工程)
****点击查看开发区管理委员会
2024-06-25
4,643,951.78元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
项目负责人
5.(1)施工组织设计(明标部分)汇总表
单位名称
评委姓名及评审意见
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
汇总
**炎达****点击查看公司
4.20
4.50
4.38
4.00
3.80
4.80
4.12
3.60
3.20
3.50
3.62
4
3.63
5
**弘****点击查看公司
4.10
3.90
4.70
4.18
6
4.05
4.13
7
**市永合****点击查看公司
3.75
3.95
8
3.70
3.77
9
4.22
4.33
10
**市江华****点击查看公司
3.55
3.65
11
3.40
3.30
3.54
12
**兴****点击查看公司
13
4.25
4.62
4.90
4.59
14
****点击查看集团有限公司
4.11
15
16
**市****点击查看公司
3.64
17
4.28
4.60
4.54
18
19
4.40
4.65
4.63
20
3.68
3.72
21
4.15
4.30
4.35
22
中庸****点击查看公司
4.02
23
4.14
3.85
24
**亚平****点击查看公司
3.78
25
3.58
26
27
28
4.26
29
**市特贝尔****点击查看公司
3.94
30
**腾邦****点击查看公司
4.27
31
32
33
3.10
34
4.64
35
4.53
36
4.56
37
38
39
5.(2)施工组织设计(暗标部分)汇总表
34.70
30.90
36.70
33.00
33.90
33.84
34.95
30.70
37.00
35.90
34.31
34.35
27.20
33.40
32.00
34.20
32.23
34.10
27.10
33.70
29.00
33.10
31.40
35.20
29.60
33.20
32.98
34.80
31.70
36.80
32.50
35.10
33.18
35.60
34.90
35.00
34.04
36.35
28.30
36.90
33.93
35.30
34.06
34.05
26.50
34.60
29.50
32.05
34.45
28.60
34.00
30.00
32.41
35.05
32.10
36.50
34.39
34.85
29.90
31.50
33.27
38.30
36.10
34.88
34.65
27.40
32.91
36.58
28.00
36.60
36.20
33.78
37.40
36.00
36.75
32.60
35.13
36.15
35.40
34.69
31.00
33.50
35.85
32.40
35.50
34.53
34.50
32.24
35.80
31.90
37.20
38.20
35.32
27.70
32.73
26.90
32.30
31.64
30.50
32.76
31.60
35.16
28.40
27.90
32.17
34.30
29.30
32.74
31.20
34.02
34.25
27.30
32.25
35.35
37.10
34.87
38.40
35.39
37.90
35.26
30.20
33.42
32.59
35.58
5.(3)其他因素汇总表
0.00
3.00
5.(4)投标报价汇总表
49.95
47.91
47.99
47.94
48.86
49.64
47.93
49.53
48.37
47.96
47.97
49.06
49.47
48.88
47.92
49.36
48.67
48.13
49.17
49.59
48.82
48.72
48.73
49.96
48.65
48.63
48.78
48.76
49.94
49.98
49.90
48.80
48.94
48.62
5.(5)评标结果汇总表
投标单位
施工组织设计(暗标部分)得分
施工组织设计(明标部分)得分
其他因素得分
投标报价得分
总分
排名
92.9
92.72
92.43
92.38
91.08
90.89
90.68
89.63
88.69
88.39
88.17
88.04
87.87
87.81
87.79
87.58
87.47
87.37
87.34
87.03
86.85
86.84
86.55
86.5
86.34
86.02
85.66
85.64
85.09
85.07
85.06
85.03
84.55
84.47
84.03
83.55
83.16
82.97
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称
否决原因
中水****点击查看公司
不符合投标文件格式要求,未附“中小企业声明函”。
**恒****点击查看公司
不符合投标文件格式要求,未附“(一)项目管理机构组成表”。
不符合投标文件格式要求“项目经理应附建造师执业资格证书”。
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期通过E招冀成电子招投标交易平台提出;受理单位:****点击查看,联系人:李富佳,联系电话:0315-****点击查看185,电子邮箱:****点击查看@163.com。
联系方式
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区唐胥路29号
地址:**市**区**镇**路99-1号
联系人:李哲
联系人:李富佳
电话:0315-****点击查看185
电子邮箱:无
电子邮箱:****点击查看@163.com
8.其他公示内容: