佛子岭镇水环境生态治理工程

佛子岭镇水环境生态治理工程

发布于 2024-12-10
安徽****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉573人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1296条

立即监控

佛子岭镇水环境生态治理工程
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 A02-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看1030-000737-5
信息发布时间 2024-12-10 16:13:22

项目名称

佛子岭镇水环境生态治理工程

项目编号

****点击查看

标段名称

佛子岭镇水环境生态治理工程

标段编号

****点击查看

招标人

****点击查看

最高限价

****点击查看544.08元

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**省**市**县中兴南路15号四楼

联系方式:0564-****点击查看686

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年11月19日10时00分

计划工期

210日历天

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

你单位投标报价为****点击查看236.10元 ,低于最高限价的85%(****点击查看062.47元)

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据和原因

不符合招标文件“第二章投标须知”(七)评标、定标中34.2.1(2)项目班子配备的要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

不符合招标文件“第二章投标须知”(七)评标、定标中34.2.1(2)项目班子配备的要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据和原因

不符合招标文件“第二章投标须知”(七)评标、定标中34.2.1(2)项目班子配备的要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据和原因

不符合招标文件“第二章投标须知”(七)评标、定标中34.2.1(2)项目班子配备的要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

根据评标系统清标结果显示,你单位提交的投标报价总人工费为703604.7元,低于招标文件要求的最低总人工费(714820.1元)

中标

(成交)

单位

名 称

****点击查看

响应招标文件的资格能力

具备市政公用工程施工总承包贰级资质,并具有有效的安全生产许可证。

投标工期

210日历天

地址

**省**市**县**镇**大道**美凯龙S11栋208-210室

投标价(元)

****点击查看462.36元

项目经理

何申柱

资格证书

名称及编号

市政公用工程二级注册建造师

皖234****点击查看16572

项目技术负责人

周玉召

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2024年12月10日

附件:

附件(1)
佛子岭镇水环境生态治﹒﹒﹒中标结果公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 6 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 7次, 占比 77.78%
重点地区: 安徽, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 3928.33
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 54.31
关键词