长善垸污泥处理中心无轴螺旋衬板采购项目结果公告

长善垸污泥处理中心无轴螺旋衬板采购项目结果公告

发布于 2024-10-21
湖南****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉586人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息235条

立即监控

****点击查看中心无轴螺旋衬板采购项目

结果公告

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: ****点击查看中心无轴螺旋衬板采购项目

三、采购公告日期:2024年10月11日

四:采购截止日期:2024年10月18日14时30分

五:开标日期: 2024年10月18日14时30分

六、中标(成交)供应商信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)(不含税)

****点击查看

**省**市**区学士街道象嘴路29号中建麓山和苑22栋608

71000.00

七、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****点击查看

71000.00

2

****点击查看公司

72000.00

2

****点击查看**公司

72380.00

八、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

****点击查看**公司

1、法定代表人授权委托书法定代表人未签字;2、上传的资格筛选文件未加盖单位公章。

不符合供应商资质要求1.12的要求

九、公告期限
本公告期限为三日(2024年10月21日至2024年10月23日17:00时)。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以在公示期内以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。公示期满对成交候选人若无异议,采购人将根据竞价文件的规定,确定第一名成交候选人为该项目的最终供应商。

十、其他补充事宜

十一、采购项目联系人姓名和电话:

(一)采购人信息

采购单位: ****点击查看

联系人: 雷先生

电 话: 139****点击查看5021

地 址: **省**市**区马坡岭街道双杨路

(二)代理机构信息

代理机构: /

联系人: /

电 话: /

地 址: /

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 70 次; 共合作环保供应商 43
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 16次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 3638.67
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 42 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
湖南****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 38.73
湖南****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 13.79
湖南****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 148.14
本项目-招标进度跟踪
关键词