石嘴山市2024年海绵城市建设项目-贺兰山路等雨水管网工程中标候选人公示

石嘴山市2024年海绵城市建设项目-贺兰山路等雨水管网工程中标候选人公示

宁夏****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉890人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息258条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **市2024年海绵城市建设项目-**山路等雨水管网工程**市2024年海绵城市建设项目-**山路等雨水管网工程 进行 公开招标 ,已于2024-06-20 18:38:03完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看671.11元 100天 合格 朱伟 宁264****点击查看****点击查看03605 96.39
第二中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看755.31元 100天 合格 董献琨 宁264****点击查看****点击查看01574 95.94
第三中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看725.40元 100天 合格 沈慧生 宁264****点击查看****点击查看03258 95.71
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 **瑞城****点击查看公司 已标价工程量清单中二级造价工程师吴玉萍证书不符合要求:签章单位不是本投标单位
2 **市星凯****点击查看公司 已标价工程量清单二级造价工程师李菁证书不符合要求:签章注册单位看不清,有效期已过期
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网”“中国招标投标公共服务平台”
八、公示期:2024-06-21至2024-06-24
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:翟孟哲 电 话:136****点击查看0748
代理机构:****点击查看 联 系 人:吕俊红 电 话:151****点击查看8164
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2024-06-21 10:56:53





附件(4)
附件_428665990_273287650.pdf
下载预览
附件_428665990_273287652.pdf
下载预览
附件_428665990_273287654.pdf
下载预览
附件_428665990_273287651.pdf
下载预览