河北高速公路集团有限公司承德分公司2025年固定资产采购及安装项目一标段中标候选人公示

河北高速公路集团有限公司承德分公司2025年固定资产采购及安装项目一标段中标候选人公示

发布于 2025-06-27
河北****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉574人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息555条

立即监控

****点击查看2025年固定资产采购及安装项目一标段中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-市辖区 所属行业:软件和信息技术服务业

****点击查看2025年固定资产采购及安装项目一标段中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看2025年固定资产采购及安装项目一标段

中标候选人排序、名称、投标报价:

第一中标候选人: ****点击查看

投标报价: 750020 元;

质量标准: 符合国家标准及招标文件供货要求 ;

交货期: 交货期为60天(自合同签订之日起60天内完成交货、安装、调试等全部工作) 。

中标候选人排序、名称、投标报价:

第二中标候选人: **冀****点击查看公司 ;

投标报价: 875456 元;

质量标准: 符合国家标准及招标文件供货要求 ;

交货期: 交货期为60天(自合同签订之日起60天内完成交货、安装、调试等全部工作) 。

中标候选人排序、名称、投标报价:

第三中标候选人: ****点击查看**公司 ;

投标报价: 884124 元;

质量标准: 符合国家标准及招标文件供货要求 ;

交货期: 交货期为60天(自合同签订之日起60天内完成交货、安装、调试等全部工作) 。

所有投标单位:****点击查看**公司、****点击查看**公司、**上元****点击查看公司、****点击查看、**金鑫****点击查看公司、**中****点击查看公司、**冀****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司。

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:**金鑫****点击查看公司未提供视频综合平台的制造商授权书,不满足招标文件资格审查条件(资质最低要求),未通过资格评审,否决其投标;****点击查看**公司未提供视频综合平台的制造商授权书,不满足招标文件资格审查条件(资质最低要求),未通过资格评审,否决其投标。

提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。

异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

开标时间:2025年6月26日

公示开始时间:2025年6月27日

公示截止时间:2025年6月30日

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区**路486号

邮编:050081

项目经理:张捷芳

联系人:郝楠

电话:0311-****点击查看6970/151****点击查看0810

电子邮箱:hbctxm2c@vip.****点击查看.com


否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
**金鑫****点击查看公司未提供视频综合平台的制造商授权书,不满足招标文件资格审查条件(资质最低要求),未通过资格评审,否决其投标;****点击查看**公司未提供视频综合平台的制造商授权书,不满足招标文件资格审查条件(资质最低要求),未通过资格评审,否决其投标
招标代理机构:****点击查看 地址:**省**市**区**路486号 邮编:050081 项目经理:张捷芳 联系人:郝楠 电话:0311-****点击查看6970/151****点击查看0810 电子邮箱:hbctxm2c@vip.****点击查看.com
****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**上元****点击查看公司,****点击查看,**金鑫****点击查看公司,**中****点击查看公司,**冀****点击查看公司,****点击查看**公司,