[果洛州﹒久治县]久治县民族中学消防改造建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[果洛州﹒久治县]久治县民族中学消防改造建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉732人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息625条

立即监控

[果洛州﹒**县]****点击查看中学消防****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看中学消防改造建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月30日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看174
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看919
开标时间 2025年07月29日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年07月30日 公示结束时间 2025年08月02日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看546.360元 姓名:周芬霞
证书编号:青263****点击查看53620
150日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看886.010元 姓名:马宗贵
证书编号:青263****点击查看****点击查看00175
150日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看205.670元 姓名:曹生林
证书编号:青263****点击查看****点击查看00178
150日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**市****点击查看公司 业绩不符合招标文件要求(未提供竣工验收备案表)。
****点击查看公司 业绩不符合招标文件要求(未提供竣工验收备案表)。
****点击查看**公司 工期不一致。
****点击查看**公司 工期不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 业绩不符合招标文件要求(未提供竣工验收备案表)
**饕餮****点击查看公司 暗标清标未通过:图表(扫描图片除外):图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非javascript:void(0)斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线; 标题(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):大、小标题所用文字字体采用三号黑体(非斜体),颜色为黑色,无涂色、无着重号、无下划线。
评标委员会名单
招标人代表: 张海峰
省综合评标专家库抽取专家: 赵玉兰;张海川;闫玉霞;楼希龙
备注:如有异议,请向果洛藏族****点击查看委员会反映,联系电话:0975-****点击查看959。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海嵘众建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海兆鸿建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海腾安建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览