中山市港口污水处理有限公司2025年采购药剂供应商项目(第二次)成交结果公告

中山市港口污水处理有限公司2025年采购药剂供应商项目(第二次)成交结果公告

发布于 2025-01-09
江门****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉746人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息609条

立即监控

****点击查看2025年采购药剂供应商项目(第二次)成交结果公告
发布时间:2025-01-09 10:10:25
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看2025年采购药剂供应商项目(第二次)
三、采购结果

供应商名称

供应商地址

成交金额(元)

****点击查看

**市**区潮连豸冈升**街40号之一

945820.00

四、主要标的信息

(****点击查看

货物类

序号

采购标的

品牌

规格

型号

数量

(单位)

成交金额(元)

1

****点击查看2025年采购药剂供应商项目(第二次)

/

/

1项

945820.00

五、评审专家名单:戴秀城、伍斯炘、黄怡媛
六、代理服务收费标准:按磋商文件约定执行。
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

序号

供应商名称

是否通过资格性审查

是否通过符合性审查

是否通过价格评审

投标报价得分

技术商务得分

综合

得分

排序

分值60分

分值40分

分值100分

1

**市****点击查看公司

57.47

20.33

77.80

3

2

****点击查看**公司

56.39

26.33

82.72

2

3

****点击查看

60.00

37.00

97.00

1

4

**市****点击查看公司

58.08

12.00

70.08

4

5

广****点击查看公司

不通过初步审查,原因是未按磋商文件要求提供有效的缴纳税收和社会保障资金的相关材料及财务会计制度的相关资料。

备注:1、排序按综合得分由高到低进行排序。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1. 采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看社区广胜围

联系人:朱小姐

联系电话:0760-****点击查看2975

2. 采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**起湾南道98号顺景**活力坊二栋二楼之六A室

联系人:李雪霞

联系电话:0760-****点击查看5590

电子邮箱:****点击查看@126.com

****点击查看

2025年01月09日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 19 次; 共合作环保供应商 16
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 3次, 占比 60.0%
重点地区: 广东, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1.17
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
成都****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 4 次, 占比 57.14%
重点地区: 广东, 中标 6 次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.16
中山****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 122 次, 占比 90.37%
重点地区: 广东, 中标 131 次, 占比 97.04%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 79272.28
中山****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0